О таком не говорят (They don’t talk about this)

Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by Нид ревеШ (Nid reveSH)

Нид ревеШ (Nid reveSH) - Non-Music

О таком не говорят (They don’t talk about this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят»] Ты сёдня супер, я влюблён. Игристая, как Клико. Кто не рискует – тот не пьет. И ты снова под вискарём. Берёшь от жизни только то, что не можешь и обхватить. Но кто сказал, что так легко быть Жасмин среди джиннов? Рыдай – это твоя природа, она как вторая мать. Коли одна не воспитала, другая ведёт в кровать. И ты считаешь это правильным. Средь парней-«голограмм» Есть настоящая шалава. Об этом не говорят - Припев: Тогда молчи и послушай, детка. Ты – профурсетка! Застряла с тем, кто застрял в тебе, ты… Ноль сантиментов, only сантиметры его. (2 раза) Тебе не больно лет с тринадцати. Любовь прикольна под сативой, Вновь за дозой «позитива» top-top. Город грехов паразитирует. Квота в койку, нести её Бесподобную в дом. Делаем вдох-вдох. Гармония, нуар, подъезды. Твоя жизнь – это разное койко-место. Барагозишь с утра, дабы выдали апероль, Выпиваешь 0,5, чтобы потом было 5:0. Ты не знаешь слова «Stop», ибо любимый цвет - абсента. И крутится колесо, выдавая эффект плацебо. Тебя любят патриоты, ни слова нет про мосты. Но, когда раздвигаешь ноги, им напоминаешь V. Наверное, только ты можешь назвать это любовью – «Гений чистой красоты»… Поэт такой бы не припомнил. Но считаешь это правильным. Средь парней-«голограмм» Ты - настоящая шалава. Но это не говорят – Припев (2 раза).

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found