T1

Lyrics
[Текст песни «T1»] [Куплет: Kadis] Я залёг на дно, новый телефон Горсти сим-карт с потёртым лого В бокале с водой плавает лед На широком экране «Танцы со звездами» Свора грязных ублюдков стучат руками об двери Подхожу к глазку — они явно дружат со спортом Дверь на цепочку, перцовый баллончик Я помню ту ночь, еле унёс ноги Проснулся нищим без денег и дела Вернусь через месяц, всех поимею Когда играешь с огнём, он не обжигает Чтобы выжить завтра, мы живём, словно нет завтра (Игрок!) Проснулся нищим, есть время переосмыслить Я люблю думать, стремлюсь к неуязвимости Стальная птица взлетает в воздух Нету эмоций, лишь желание заработать [Бридж: Kadis] Dior Dior Dior Игрок Dior Dior Dior T.A [Куплет: Gasteza] Брат, мы ставим на славу Если ты хочешь, чтобы тебя знали и узнавали в метро На улице делали вид, словно видят, летит НЛО Но это совсем не по мне, когда кто-то роется в моем белье И знает порой даже больше, чем иногда кажется мне (Кажется мне) Это как чья-то пустая и злая игра Кто-то копирует фото меня И заливает потом их в ВК Пишет от моего имени, в рейтинге перебирается выше меня Бля, что происходит вокруг? Я чувствую, словно, что кто-то пытается войти сюда и всё вынюхать тут Но это совсем не Большой Брат Скорее всего, это маленький брат Когда же враги, если они пытаются выложить, что я бы увидев в момент без забот удалил Теперь у меня есть пару сил На чёрный день ещё есть пару сил Надо тебе — подойди и спроси Твиттер закрыл, все удалил Звонок открутил, проблемы забыл Кто-то пытается меня найти Я стал умнее, заметаю следы Хотя, для этих ублюдков, я также останусь target номер 1
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Gasteza
- Kadis K5