В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Джарахов (Dzharakhov) & ЗЛОЙ МАЛОЙ (ANGRY LITTLE) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
5K Plays
Lyrics
[Текст песни «В книге всё было по-другому» ft. ЗЛОЙ МАЛОЙ] [Часть I] [Куплет 1: Джарахов] Сына, привет, это мы, твои мама с папой Твоя книга жизни абсолютно пуста пока что И наша запись не станет главной Мы отдали тебе всё, но нам взамен ничего от тебя не надо Ты можешь быть кем хочешь, но было бы прекрасно если б ты Захотел стать тем, кем мы когда-то не смогли Выбери любую из тысяч дорожек Но вот наше наше мнение, ты учти его тоже, хм [Припев: Джарахов] Опять все ждут мой следующий шаг И я держу сценарий в руках Весь план расписан в этих листах Но в жизни всё будет не так Ничего не должен, ничего не должен, ничего не должен им Ничего не должен, ничего не должен, ничего не должен им Чужим, своим, друзьям, родным — ничего не должен им Чужим, своим, друзьям, родным — ничего не должен им [Куплет 2: Джарахов] Эй, Джарахов, что за шум там на последней парте? Меня бесят все, кто хоть немного нестандартен Я и так тут как ишак пашу в три смены Для меня твоя книга — книга жалоб и предложений! Послушай, милый, ты какой-то не такой Мужчина должен отвечать за содержание и быть главой А твой каждый корешок тебя тянет в переплёт Видно всё же у нас разные пути с тобой Здорова, Эл, я твой жёсткий фэн уже восемь лет Чо ты, мэн, бросил рэп? То есть, нет? Ну это сопли, бред, людям надо шоу и смех Ты же артист! Ну так делай чтоб зашло толпе Слышь, ублюдок, чё ты в зеркало уставился? Тут ясно всё, вот те советы, вот те правила Ты просто двигай по сюжету идеальному Ведь ты был вычеркнут из этого соавторства [Припев: Джарахов] Опять все ждут мой следующий шаг И я держу сценарий в руках Весь план расписан в этих листах Но в жизни всё будет не так Ничего не должен, ничего не должен, ничего не должен им Ничего не должен, ничего не должен, ничего не должен им Чужим, своим, друзьям, родным — ничего не должен им Чужим, своим, друзьям, родным — ничего не должен им [Часть II] [Скит: ЗЛОЙ МАЛОЙ] Судьям не нравится моя манера рифмовать Хэ! Мне на это наплевать Да! Я пришёл сюда побеждать (Давайте, нах!) Сука! Эх, м-м (ЗЛОЙ МАЛОЙ) [Куплет 3: ЗЛОЙ МАЛОЙ] Я отправляюсь в долгий путь, мне бы добраться до братца И ветер перемен шепнул, что мой Эль Пасо в Техасе Эт дело нескольких минут, и нам пора разбираться Так, кошелёк взял, посадочный, паспорт (Окей!) Эльдар, Эль Пасо — дуэль насмерть, не на жизнь Приставка «el» — ATL'ы лабают от души Вряд ли пройдёшь ты, друг, меня Кидаю строки, как Ice Cube, кину тебя, как кубик льда (Кинь в меня) Мой оппонент — уже в баттлах дед Я его съем, будто MORGENSHTERN Ну и где пропадал ты 10 лет? Посмотри, во что мы превратили рэп Твой успех не разглядеть и за микроскопом Ты будешь за миг раскопан, за миг разъёбан и сброшен в могилу снова Лежать, как мамонт среди тыщи копий Таких видели много, вот почему вас ебёт видеоблогер Видел твою флейву, они знают, я дикий Ты слишком задержался в хип-хапе — как хап в хиппи Тексты без души, и в них не верится ни капельки Мои тексты от себя, как двери в супермаркете Xzibit с тебя в ахуе, и это не пиздёж Ведь ты схавал рулон бумаги, чтоб подтираться, пока ты срёшь Хэ, ну надо же, креатив! (Блять) Шо я могу сказать? Саша, ты ювелир Со мной поцапаться, пацан, опасно, бро, ты лох мамин Я настолько крут, что дал в роддоме в рот даме (Что?) Gold on my wrist А ты голодом морись С меня текут все мои ho, твой хер течёт со всех твоих Я сейчас в Кейптауне, вокруг куча ниггеров Ещё раз скажу это слово, меня тут же выебут Иду по Африке — мимо реальные генгста Ты в могиле, вокруг лишь мемориальные тексты Услышав твой никнейм, я понял, как мне везёт Ведь Эль Пасо с испанского переводится как «проход» Чел, это паралич И тебе пора лечь У тебя в паре — Лич У тебя в паре смерть… Bitch! [Аутро: ЗЛОЙ МАЛОЙ] Ты размотан, сматывайся! Ты в могиле, покерист (По-по-по) И тебя уже грызут мои черви Вот они: десять, валет, дама, король, туз Это флеш-рояль, Саша Ты проиграл (Больше сюда не пиши, блядь) ЗЛОЙ МАЛОЙ Стоп (4-й раунд), стой, стой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джарахов (Dzharakhov)