Ноктюрн (Nocturne)

Album cover art for "Ноктюрн (Nocturne)" by Ка тет (Ka tet)

Ка тет (Ka tet) - Rap, Русский (In Russian)

Ноктюрн (Nocturne)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ноктюрн»] [Интро] Старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой [Куплет 1] За окном эта серость и сырость, всюду эта серость и сырость А мне рано уходить, не спеши, гробовщик, сколоти-ка мне шкатулку на вырост Я скажу себе: проснись, пришло время, под безумие мира мимикрируй Затем вылезу из сумрака мертвенно-бледный, как будто бы жертва вампира Я печатаю шаг по ночам, пусть зачахнет свеча в этот час Спите спокойно — те, кто закрыл двери, ведь я пройду мимо ключами бренча И ты, если чё, на меня не серчай, ты можешь не верить, но сколько я помню себя Если вдруг я стучал в чей-то череп, то очень хотел достучаться, а не постучать Сердцем оттаете, снова откреститесь шёпотом Всё знакомо до боли мне, я шастал по миру как проклятый Расположусь поудобнее в своей пыточной камере памяти Мне не уйти от судьбы — значит пусть этот крест на спине станет знаменем Но ты меня днём с огнём не отыщешь, я всё чаще мрачней, чем могильщик Дружище, тут сложно быть чище, если столько лет ты тащился по пылище без пищи — как нищий Пусть громко стучит гробовщик, и ему в ответ кланяется гвоздик Сегодня не мой день, увы, раз усталая душа зацепилась за кости [Хук] Старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Вроде, тот же, но я каждый день новый Я старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Вроде, тот же, но я каждый день новый Я старый, добрый, хороший, плохой, злой [Куплет 2] Мысли кучкуются тучами, вечно ворчу и мучаюсь Дух молод — ему не до старости, ключицы скрипят как уключины На общухе с дремучими, почва заболоченна Шумим, ищем выходы — заколочено прочно Вчера кем-то отпетый, усопший, вдруг ожил — пришли почтить, загляните попозже Я свежий, не ворошу ношу прошлого, сброшу её как ненужную кожу Я каждый день новый, казалось бы, тот же: дотошный аж до тошноты Лечу по делам я, падаю мягко так в самую чёрную ночь — прямо как нетопырь Я отгоню сон (сон) Стоптаны сто пар сапог тут как будто на зло завязали Дорогу кривую мою самым плотным узлом (узлом) Я стою особняком (особняком) Послушал бы глупости, жаль, что я слегонца постарел Ты, прости, умер звук в моём чёртовом ухе глухом [Хук] Старый, добрый, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Вроде, тот же, но я каждый день новый Я старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Старый, добрый, хороший, плохой, злой Вроде, тот же, но я каждый день новый Я старый, добрый, хороший, плохой, злой [Аутро] Злой, злой Злой, злой Злой, злой Злой, злой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ка тет (Ka tet)