Движение (Motion)

Album cover art for "Движение (Motion)" by Ка тет (Ka tet)

Ка тет (Ka tet) - Rap, Русский (In Russian)

Движение (Motion)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Движение»] [Куплет 1] Родители хотели, чтобы вырос Ландау Но вырос вандал! Вытеснен в криминал! Здесь рос на мейнстриме кухонный бунтарь Пропадал рядовой маргинал Извергал догадки, как сорвать свой банк И ждал свой час, словно супервулкан! Каждый новый день - это стремный фрактал Он от этого устал, как будто Тантал Кто-то видит тут грязь, кто-то видит Клондайк Ты растворился в чернильном провале двора Как жаль, что только родители хотели, чтобы вырос Ван Дамм! Местный не летал по делам через океан Как царь обезьян - Хануман Творил чудеса, удивлялся сам Наколдовал не там - попал в Азкабан! Движение вперед - иду неспеша Педали не устали крутить земной шар Катаю на лице плотоядный оскал И усталость в глазах не отнимет мой шарм Я выбрал путь сам, нет дороги назад И с моей стороны это осознанный шаг Здесь кто-то может только мешать Как камень, что забрался в чей-то башмак! Если выбрал сам ковылять в кандалах - Достоин лишь кирки рудничного раба тут! Жизнь - это тонкий канат Нет смысла привязывать лишнюю тяжесть к ногам! Хочешь суперприз - крути барабан Смотри, здесь и так разгулялась коса! Нам осталось идти до конца Что же там - тут проще спросить мертвеца [Припев] Движение вперед, несмотря ни на что Если не мы, то скажи мне, кто Все это лучше, чем стоять, как столб Движение вперед в режиме "нон-стоп" Движение вперед в режиме "нон-стоп" [Куплет 2] Усталость набивает тело ватой Но я получаю кайф от каждого шага Поднимаюсь с каждым разом все выше - Скрипят, как старые, шарниры суставов Пусть мы разбежались: Ты - куда-то налево, он - направо, я - прямо Встретил тех, с кем в этих водах плавал: Вцепился клешней бешеного краба Я из тех, кто готов ради дела оторвать афедрон от дивана Если есть траблы - стараюсь не терять свой покой Как теряет ограбленный скряга Но дай микрофон, наблюдай, как костлявый берсерк опять впадает в амок Ты не знаешь, что ждать, а я будто загнанный в угол воин обреченного отряда От тяжелой брони глухоты отлетают пулей слова Но я знаю, что тут иногда в головах богатства больше Чем в пыльных подвалах скупца! Ты можешь это все отрицать Сказать: "Пацан, где ты и где высота?" От винта! Моя хищная улыбка разорвет пол-лица Если надо, ты услышишь ее сам Я двигаюсь вперед ракетой, взявшей цель Устрою тут взрыв красноречия - что мне твоя невесомая шрапнель! Ушлепки дробят с того душу картечью, я вижу паразита везде Но в моей голове ждет опять урожай: Под тяжестью плодов гнется дерево идей! [Припев] Движение вперед, несмотря ни на что Если не мы, то скажи мне, кто Все это лучше, чем стоять, как столб Движение вперед в режиме "нон-стоп" Движение вперед в режиме "нон-стоп" Все это лучше, чем стоять, как столб Движение вперед в режиме "нон-стоп" Движение вперед в режиме "нон-стоп" Движение вперед в режиме "нон-стоп" Движение вперед в режиме "нон-стоп"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ка тет (Ka tet)