Бумеранг (Boomerang)

Lyrics
[Текст песни «Скотный двор»] С неба падали хлопья белого снега смело на землю Это будто бы было во сне, но на улице серой Холод ущипнёт тебя, встретит первый Зима рисовала, будто мелом стерва Чёрно-белые полосы жизни – зебра Так мало улыбок тут доброты У люков тут греют жопы коты Мир будто что-то кричит, не молчит Не ждёт, когда скажешь шёпотом ты И тут то водка, то дым – будто завалило ходы Завалило переходы снегом, небо нехило пролило воды Снег и дождь, не трожь, дрожь, хорош Дрожь по коже теплом уничтожь Мокрый прохожий на ежа скукоженного похож. В этот дождь Идёшь и ты или что-то ждёшь в этот дождь [Припев] Небо синее не беси В небе синем немало сил Ты не смотри, что лишь моросит Ведь в небе синем немало сил Небо синее не беси В небе синем немало сил Ты не смотри, что лишь моросит Ведь в небе синем немало сил В небе синем немало сил В небе синем немало сил В небе синем немало сил Депры, где прыгнул ты в это болото, что-то сказал тебе кто-то Или погода так повлияла на лица народа Все бесконечным маршрутом готовы стремиться куда то на воздух Но что-то не так, и останется в сердце занозой Задают свои громкие вопросы грозы Тут не фильтруют метлу – зайди в резиновый клуб, где блуд Часто глупый флуд, где часто врут Затрут тут споры за тру, кто крут, а потом с больной головой по утру Повторяют этот маршрут: снова без цели бегут О те же ошибки бьются, будто бы снежинки о грунт Друг, это замкнутый круг. Оставаться собой – это большой труд Выпадаю с того, как корчит из себя х*р знает что очередной фрукт Исправить все ошибки не хватит рук У кого-то тупо подойти не хватит духа Кипишь и дождь. Штиль там, где сухо Тут скорее будет рамс прямо с утра да по несколько раз Пара фраз и вот не понять где тормоз, где газ Утро там, где легкий туман – гость мокрых бодрых трасс Общественный транспорт или прокаченный таз Я вижу, как серый пласт потерял блеск глаз Будто бы в душах огонь погас Поступки-бумеранги И ты хотел выпить всего-то полстопки на пьянке Слово за слово, х*й по столу Поздно сожалеть, когда сделало дело перо острое В детстве хотел улыбаться с постера Но мир показал себя с другой стороны Показал то, насколько ценен каждый глоток воздуха Как бывают внезапны грозы, нервы натянуты, как тросы В голове масса вопросов. Это ты сегодня важная особь С поднятым к синим небесам носом Завтра ты Робинзон – здравствуй, остров Такие искренние слёзы, но не дадут за этот эпизод Оскар Мы просто забыли, что вокруг нас космос Здесь ребёнок ищет самый быстрый способ стать быстрее взрослым А ведь тут так просто, воспитать в себе монстра Как бы не было поздно Не хватит сил пойти в рост, как куст после компоста Мной проверено, что поступок, словно бумеранг, вернётся [Припев] Небо синее не беси В небе синем немало сил Ты не смотри, что лишь моросит Ведь в небе синем немало сил Небо синее не беси В небе синем немало сил Ты не смотри, что лишь моросит Ведь в небе синем немало сил В небе синем немало сил В небе синем немало сил В небе синем немало сил
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ка тет (Ka tet)