На улицах будущего (2 раунд 9ob) (On the Streets of the Future)
![Album cover art for "На улицах будущего (2 раунд 9ob) (On the Streets of the Future)" by Just [Terra Incognita]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/ccfcc3ccae8355d70cfa019c63c72b4f.png)
Just [Terra Incognita] - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
На улицах будущего (2 раунд 9ob) (On the Streets of the Future)
0 Plays
Lyrics
[Куплет] Говорят, с опытом приходит всё Но меня трясет от этих деревянно-рифмованных строк Которые выдают за якобы стёб Бьянку в костёр, рэп - не блядка сестёр Срок твоей заявки истёк И так тут под завязку толпы, типа miss опасный flow Я не против женского рэпа, нет. Но женского рэпа - нет! Есть лишь Emili и Гидропонка и за спиной у них 6 калек Это как если сравнить смачный бифштекс и недостейк в кафе Полный...пиздец! Вот он наш будущий рэп! Ты пудришь им head? Будь лучше dead - будет и на нашей улочке свет В жопу заученный сленг! Вас еще не пучит от swag? Я в надежде стать как лучик во тьме Стараясь не лезть в сучий замес, но тут не стерпел С таким успехом весь ваш цирк превратится в женский рэп И я с улыбкой встречу вас ненормативным жестом вверх Только, пожалуйста, не лей дерьма на бит, хватает и так таких Я так посмотрел - у вас девицы огонь! Но что будет делать D.Masta, когда разорится BigBon? На ваших улицах меня топили щенком. Я безобидный комок И на этих трущобах обо мне позабыли давно И псевдоним мой - Никто! [Припев] Мои минутные стихи могут оставить пыль За собой следи, за собой Моя голова опустеет Когда меня засыпят с лихвой [Аутро] Ха-ха Hip-Hop.ru На-на-на Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Just [Terra Incognita]