5 AM в Питере (5 AM in St. Petersburg)

Jubilee - Rap, Русский (In Russian)
5 AM в Питере (5 AM in St. Petersburg)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «5 AM в Питере»] [Интро] Эй Всё-таки, наверное, нужно поднять ещё весь микс Можно так сделать? Ага. О, отлично вообще Эй [Куплет] Кому-то субтропики и сук в топике А тебя через сугробики несут в гробике Трактор мчит под свист листьев и пуль осени Но через эту грязь не пройти и на бульдозере (Бульдозере) Бэйби, вот и дожили Любуется шпилем на площади где-то в Солсбери И раз восторженны заложники — симптом Но это не Стокгольмский синдром Нет, скорей московский ситком продлили на сезон Деньги, карты, ствол, я — Playboi картизол Я помню, верить обязан в волшебство Но, братан, ты стал неосязаемый в СИЗО, эй (Эй) Груз на горбе, свуш на ноге (Ноге) По лезвию бегущий, идущий к реке Мне бы схватить перо жар-птицы (Перо жар-птицы) Но реальность, сука, льётся со страницы Солженицына Передвигаюсь налегке (Налегке), горячее время на календаре А я, вообще-то, писал альбом, полный жалости к себе Хули, здрасьте, теперь не оторвать глаз от новостей Всеми красками, реальность заиграла всеми красками (Всеми красками) Пятьдесят оттенков красного Жизнь — драма, круче сериала мексиканского И состав актерский теперь ждёт «Эмми», grazie Вот тебе и поп-музыка Вот те феминизм, вот раздельный сбор мусора Смотришь в Телеграм, и хуй знает, а чё чувствовать? Хочется блевать только, что-то в жжёт в мускулах В центре города также гниёт мумия За стеклом, под грустный рингтон Бумера Крики — просто фон, не громче, чем рёв кулера Есть один закон — и это закон Ньютона (Ньютона) Вот так, осторожно и без имён Мы тащим рифмы из жопы эзоповым языком (Языком) А ты чё, с законами не знаком? Так ща не зассышь и познакомишься. Чё, пройдём!? Билеты в Казахстан по 400к Ночной туман как дым от сигар (Сигар) Глянь на эти звёзды, уж не красота? Этот бит скажет всё, нужны ли слова? (Слова)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jubilee