WYA

Lyrics
[Текст песни «WYA»] [Предприпев] У-У меня к тебе плохие новости Я с тобой на одну ночь, не смогу быть дольше, прости Бэйби, может быть, это из-за гордости Ты не дождешься верности, но тебе может повезти [Припев] Просто скажи, где? (Ха, ха) Where you at? (Where?) Миллион световых лет (Лет) Всё равно лечу к тебе Просто скажи, где ты, где? (Где, где?) Where-Where you at? Мы уже не на Земле Мы в космическом корабле [Бридж] Два-ноль-два-четыре Мой баланс стал шире Не юзал читы я Делал за-пя-тые Раз-два-три-четыре Это мой swag, чё тырим? Кто такие эти рэперы, не знаю У мен—, у меня есть газ и я даю по педалям (Ок—) [Куплет] Окей, я в норме I'm ballin', RIP Kobe Ты lil' boy, ты Доби Ты всем удобен До утра басс долбит Никто не остановит Никто не остановит (Воу) [Предприпев] У-У меня к тебе плохие новости Я с тобой на одну ночь, не смогу быть дольше, прости Бэйби, может быть, это из-за гордости Ты не дождешься верности, но тебе может повезти [Припев] Просто скажи, где? (Ха, ха; Хм) Where you at? (Where?) Миллион световых лет (Лет) Всё равно лечу к тебе Просто скажи, где ты, где? (Где, где?) Where-Where you at? Мы уже не на Земле Мы в космическом корабле [Аутро] Where-Where you at? (Yeah) Where you at? (Yeah, yeah) Where you at? (Yeah, yeah) Where-Where you at? (Yeah) Where-Where you at? (Yeah, yeah) Where you at? (Yeah, yeah) Where you at?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Josodo