Что (What)

Lyrics
[Текст песни «Что»] [Интро] To-To-To-Tokyo This boy got a hit [Куплет 1] Эй, эй, много дыма, принеси воды Я задыхаюсь, но мне проще говорить Я засыпаю, и перед глазами сны (Воу) Где сошлись наши с тобой пути (Я, я) Да ты, ho, не можешь любить (Я) Я не могу тебя забыть, ты мне мешаешь жить Мы курим под луной, над нами светят фонари Мы одни, мы одни (Воу, воу, е-е) [Предприпев] Мороз по коже, эй-эй (Вуа), но я доволен, эй-эй Я снова чувствую себя, снова чувствую кто я(To-To-To-Tokyo) Я не спокоен, когда в сердце теряется холод (Е-а) Что тебе мешает просто взять и сказать мне: «I love you»? [Припев] Задаю вопрос: «Что ты делаешь сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня-я-я?» (Я, я, эй) [Куплет 2] (Эй) Напишу и проигнорю Будто мне в натуре похуй Будто интересна похоть Я ловлю удары молний Называй это «влюблённость» Я давно не помню, кто я Но я не желаю помнить [Бридж] Я так устал от твоих бешеных историй С кем юзала вчера, и кто приедет за тобою? Снова схожу с ума от выдуманных мной теорий Хочу драться с теми, кто причиняет тебе боль [Куплет 3] Эй, эй, много дыма, принеси воды Я задыхаюсь, но мне проще говорить Я засыпаю, и перед глазами сны (Я, я, я) Где сошлись наши с тобой пути (Воу) Да ты, ho, не можешь любить (Я) Я не могу тебя забыть, ты мне мешаешь жить (Воу, воу) Мы курим под луной, над нами светят фонари Мы одни, мы одни [Припев] «Что-о-о-о будешь делать сегодня?» (Я) «Что будешь делать сегодня?» (To-To-To-Tokyo) «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» «Что будешь делать сегодня?» (Е-е, а-а) [Аутро] (Я, я) Я, (Я), е-а, е-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Josodo
- Heavy Keyzz
- TokyoSZN