NEW LVL

Lyrics
[Текст песни «NEW LVL»] [Куплет] Открыл глаза — новый level Мне надо туда, где ещё не был Эта foreign car black and yellow Водила, вези меня, в чём дело? Мои деньги callin' — я начал диалог Как дела школа? Я преподал всем урок Ха, у меня всё только начинается И по этой причине она за меня цепляется Стоп, снято, бэйби, я буду краток Кучи сучек, тачек, алко, блядок Бэйби, я буду краток Спросишь: «Как дела?», да всё порядок В твоём кошельке пусто, куда ты всё спрятал? (А-а) В карманах капуста, собрал её с грядок (А-а) На моём пути было много непонятнок Чтобы сейчас я сиял так ярко [Бридж] Эй, чтобы сейчас я сиял так ярко (Ярко, ярко) Это заняло время, а времени так мало Они не верили в себя и что с ними стало? (Что с ними стало? Что с ними стало?) Прямо со дна и до пьедестала [Припев] Скажи мне, на что ты потратишь свою жизнь? Скажи мне, будешь ли жалеть о том, чего не сделал? Чтобы было проще — лучше всё забыть Задержи дыханье и плыви, в чём дело? Скажи мне Скажи мне, на что ты потратишь свою жизнь? Скажи мне, будешь ли жалеть о том, чего не сделал? Чтобы было проще — лучше всё забыть Задержи дыханье и плыви, в чём дело? Скажи мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Josodo