Убей меня (Kill me)

Lyrics
[Текст песни «Убей меня»] [Припев] Перетерпел — эмоции пропали Две недели мимо, и у неё новый парень Я надеюсь, что он увезёт тебя на Бали Заслужила это, а не гулять в парке (Эй) Не хватало денег, чтобы делать подарки и покупать тряпки Да, мы загнали друг друга в рамки Киса, освободи меня И нам спустя год уже не так весело Наша любовь прошла, теперь это агрессия (А-а-а) Доверие прошло, пришли сомнения Но я буду помнить всё, что было между нами, бэй Хоть убей меня [Куплет] Напишу ей поздней ночью Может быть, ко мне заскочишь Только если ты захочешь Только если ты захочешь Только давай не осуждать других Мы как они Не можем друг друга забыть И ебём друг другу мозги Детка, скользи типа ты ski Она снимает skinny Когда ты в бикини, выглядишь как за витриной в магазине Окей, я могу сиять так, чтобы они стали слепыми [Бридж] Е, или чтобы прозрели Делать мулу, lil bitch, каждый день — понедельник Swagga, swagga, bitch, ты растеряна Я люблю мамулю, остальным, bitch, я не верю [Припев] Перетерпел — эмоции пропали Две недели мимо, и у неё новый парень Я надеюсь, что он увезёт тебя на Бали Заслужила это, а не гулять в парке (Эй) Не хватало денег, чтобы делать подарки и покупать тряпки Да, мы загнали друг друга в рамки Киса, освободи меня И нам спустя год уже не так весело Наша любовь прошла, теперь это агрессия (А-а-а) Доверие прошло, пришли сомнения Но я буду помнить всё, что было между нами, бэй Хоть убей меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Josodo