Бэнз (Benz)

Lyrics
[Припев] Пишу SMS: "это конец" Но не для меня, я так же свеж И я прыгаю в Benz Прыгаю в Benz Прыгаю в Benz Прыгаю в Benz Еду вперёд, выше планет Звоны монет и шелест котлет Я прыгаю в Benz Прыгаю в Benz Прыгаю в Benz Прыгаю в Benz (x2) [Куплет 1] Снова в Москве, снова этот trash Я катаюсь по окраинам, но так же свеж Ты должен заплатить мне, чтобы я спас твой концерт Но весь клуб опустеет, когда кончу разогрев Когда Sodo прилетел — он устроил родео Две малышки просят, чтоб я с ними уехал Делаю что нравится и это не проблема Плевал на убежденья про мой вид и поведение Уже в ноль, силы нет, как на кровать я прыгаю в Benz Но еду вперёд, впереди ночь, а я ещё не сделал даже половины дел Я хочу расслабиться, но я не кину xan Наверное мне не надо быть спокойней и сидеть Если эта девка хочет, чтобы я был с ней Я как тренажеры, эй — ей придётся попотеть Josodo, Benz [Припев] [Куплет 2] Да, я пишу SMS, эй То, что на этом конец, эй Детка, но я так же свеж, эй Детка, я прыгаю в Benz, эй (х2) Okay, я прыгаю в Benz и я еду домой Я беру эту малышку с собой Sodo — Get High, знаешь, кто я такой Я курю лёд в этот ебаный зной Я даю свежесть им, эй Но свежесть, эй Им не по силам, эй Я на них бросаю тень Я прыгаю в Benz и smoke'аю сигу Не понимаю за что меня кто-либо любит и кто-либо дурит Я просекаю лапшу, не пытайся навязывать дружбу, ведь ты просто сука Все эти люди враги, я хочу прыгнуть в Benz и забыться, но отделившись Меня накроет мой внутренний мир, когда буду один я, цикличность (снова) (Усталость мне к лицу) Раз-два-три [Припев]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Josodo