Бесконечное молчание Бога (The Infinite Silence of God)

JORMUNNG - Rock, Русский рок (Russian Rock)
Бесконечное молчание Бога (The Infinite Silence of God)
0 Plays
Lyrics
[Куплет] Далеко ли до весны, Королевна? Не ответят даже гидрометцентры Мои демоны не спят в моем сердце Ведь я знаю, что они лишь выжидают момента Понимаю, что отдам им последнее Глотая таблетки, запивая абсентом Подойди ко мне поближе, дорогая — Я наглядно покажу, как умирали легенды Но не лезь в мое сердце Все, что я люблю, я измеряю в децибелах Я воюю, будто некуда деться Проживая каждый день, как последний Моя тень — это моё отражение И да, мы умираем в бесконечных переездах Но знаешь: в тесных вагонах мной были написаны все лучшие песни [Бридж] И ты проживал свои лучшие годы По съемным полуторам около-комнат Где так не хватало тепла и свободы И всё, что пытаюсь запомнить — Как мир задыхался неоном Ветер, который познал этот город Звучит, как молчание Бога Выплюнув сердце То что увидел, его не заменит: То, как мы оживали на рейвах под данный конвейером «гимн поколений» Где любовь — это главная слабость И ценятся больше пустые мольберты Я просто любуюсь, как гибнет планета Ведь мы в эпицентре [Припев] Мир умирает, мир умирает Мир умирает, а мы в эпицентре Мир умирает, мир умирает Мир умирает, а мы в эпицентре Мир умирает, мир умирает Мир умирает, а мы в эпицентре Мир умирает, мир умирает Мир умирает, а мы в эпицентре
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JORMUNNG