На Мне (On me)

Lyrics
[Куплет 1] Всё родилось в борьбе Стиль это не быть как все Но не быть как все Это еще не стиль совсем Ещё нет, продюсирую МС Всех загнав в вольер Запустил эфир на twitch Сделал шок-контент [Припев] Всё родилось в борьбе На мне, нет царапин Я на пальбе, на всех Тут одна любовь, но дай мне, дай две Несколько вместо одной Всё родилось в борьбе На мне, нет царапин Я на пальбе, на всех Тут одна любовь, но дай мне, дай две Несколько вместо одной [Куплет 2] Красный синий цвет (дай мне обе я хочу качелить) Новый год в Москве (запах холодно [?]) Потерять себя нормально, но не найти себя - потеря OG панчат на айтюнсе OG где то понедельник Твоя вера в это станет монолитной Даже несмотря на боль) Если не покинешь поле битвы (ты придешь к ней по другому) Если не затопчешься на месте Даже и не думай Снова это ебаное кесарево (твоя в СМИ до миссия) [Припев] На мне, нет царапин Я на пальбе, на всех Тут одна любовь, но дай мне, дай две Несколько вместо одной Всё родилось в борьбе На мне, нет царапин Я на пальбе, на всех Тут одна любовь, но дай мне, дай две Несколько вместо одной Всё родилось в борьбе На мне, нет царапин Я на пальбе, на всех Тут одна любовь, но дай мне, дай две Несколько вместо одной
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JORMUNNG