Наскар (Nascar)

Album cover art for "Наскар (Nascar)" by JORMUNNG

JORMUNNG - Rap

Наскар (Nascar)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Танцую в петле С косяком в руке Всё повторяется по новой я в ней Я поднял то, за то чтобы мы все Не спотыкались на своем пути наверх [Куплет 1] Сир, это никаких середин Время закалило мой скилл и стиль Друзей на грани законов и нормы Но почему то я один из них? Они живут очень быстро Всполоханы будто искры Но всё пройдет словно пена в игристом Получил кайф, но я не насладился [Припев] Всё идет по кругу слово это наскар Дело не в карантине, но на голове маска Если я курю я попадаю в Асгард Шла нахуй тоска Шла нахуй тоска [Куплет 2] Я в петле всё по новой я в ней Всё для того чтоб ты не вышел на мой след Дело не в движения всё что я умел Говорю с ними, но на низком языке [Предприпев] Танцую в петле С косяком в руке Всё повторяется по новой я в ней Я поднял то, за то чтобы мы все Не спотыкались на своем пути наверх [Припев] Всё идет по кругу слово это наскар Дело не в карантине, но на голове маска Если я курю я попадаю в Асгард Шла нахуй тоска Шла нахуй тоска

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • JORMUNNG