Наскар (Nascar)

Lyrics
[Интро] Танцую в петле С косяком в руке Всё повторяется по новой я в ней Я поднял то, за то чтобы мы все Не спотыкались на своем пути наверх [Куплет 1] Сир, это никаких середин Время закалило мой скилл и стиль Друзей на грани законов и нормы Но почему то я один из них? Они живут очень быстро Всполоханы будто искры Но всё пройдет словно пена в игристом Получил кайф, но я не насладился [Припев] Всё идет по кругу слово это наскар Дело не в карантине, но на голове маска Если я курю я попадаю в Асгард Шла нахуй тоска Шла нахуй тоска [Куплет 2] Я в петле всё по новой я в ней Всё для того чтоб ты не вышел на мой след Дело не в движения всё что я умел Говорю с ними, но на низком языке [Предприпев] Танцую в петле С косяком в руке Всё повторяется по новой я в ней Я поднял то, за то чтобы мы все Не спотыкались на своем пути наверх [Припев] Всё идет по кругу слово это наскар Дело не в карантине, но на голове маска Если я курю я попадаю в Асгард Шла нахуй тоска Шла нахуй тоска
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JORMUNNG