Отпусти (Let go)

Lyrics
[Текст песни "Отпусти" ft. NOA] [Куплет 1: Jormunng] Это во мне, как будто древний инстинкт: Если не кормить его, то он тебя не простит Ни страха, ни радости нет! В этом нет надобности Все что тебя тянет на дно сегодня не надо тащить (Отпусти) С ума сойти от любви, убивать от тоски Напомнит твою постель эта земля внутри Дай растащить им меня на куски В шаге от пропасти… [Припев: NOA] Отпусти! Отпусти! Отпусти! Отпусти! Отпусти! [Бридж: NOA] Боль — исток разумных решений Всегда неправильно! Стать собой для них — мишенью [Куплет 2: NOA] Я дойду до тебя с утра, мне нужно все, что здесь есть С кровью в моих руках все движется против стрелки Нет, мы не сдаем назад, мы максимум ждем рассвета Прямо на дне колодца с выжженым взглядом в бездну Сломанные фаланги, царапины на стенах На коже с десяток меток до крови стертых коленей Я не чувствую ни капли, в том числе и сомнений: Я сожгу весь мир до тла всего лишь в одно мгновенье! [Аутро: NOA] Отпусти! Отпусти! Отпусти! Отпусти! Отпусти!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- noa
- JORMUNNG