Гнозис (Gnosis)

Lyrics
[Интро] Я утопаю в фонарях, в фонарях Они ничего не знают, они только говорят [Куплет 1: Jormunng] Моя дрянь в их мозг, прямо как тромб Она так скоро ускорит им кровь В клубе битком, я тут лишь для того Чтобы дать им свой самый первый вдох В моем теле только холод — это ледяная скорбь Тени в коридорах будто это мой эскорт Мои веки стали оловом и леденеет кровь Они немеют, а потом они напоминают мне о том, что я призрак Помню лишь то, как мою ладонь колят розы ветров У самого края, не чувствуя ног Тысячи фотовспышек над бездной, но.. Но до сих пор еще так темно [Бридж] Моя музыка громче, чем все твои клятвы [Куплет 2: Souloud] Моя музыка крепче, чем все твои клятвы Я призрак в доспехах из стали Сколько бы раз вы тут не воскрешали свой жанр В итоге он все равно лезет обратно Чудес не бывает и тебе не достигнуть нирваны Ты либо умри, не вставая с дивана Либо давай разожги своё пламя Чтобы уйти высоко и оставить хоть что-то Помимо банального правила Ведь я не прошу тебя быть гениальным Просто, молю, не губи свою карму Я даже не думаю сдаваться Когда-нибудь и я вернусь обратно Если не достану до неба своей рукой То достучусь до него словами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SOULOUD
- JORMUNNG