Регресс (Regress)

Lyrics
[Текст песни «Регресс»] [Интро] Вокруг цунами, мосты горят И между нами искрит заряд Я знаю, снова снился я Я знаю, снова снился я [Припев] Не стать врагами нам помоги Мы потерялись на пути Я одинок внутри, спасай же I'm feel alone in deep inside me, oh-oh [Куплет] Регресс В голове стресс Наш путь кончается здесь Остановить бы весь процесс Повело нас не в ту степь Всё время я так был слеп Я не доверял и напал на след Всякий раз верил Это был последний Могли бы всё забыть, обиды на пути Не дать друг другу остыть в знак нашей любви Но не доверял, тебе я не доверял Кто скажет, почему так сложно? [Предприпев] Вокруг цунами, мосты горят И между нами искрит заряд Я знаю, снова снился я Я знаю, снова снился я [Припев] Не стать врагами нам помоги Мы потерялись на пути Я одинок внутри, спасай же I'm feel alone in deep inside me, oh-oh
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...