Солитёр (Tapeworm)

Album cover art for "Солитёр (Tapeworm)" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

Солитёр (Tapeworm)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Солитёр»] [Куплет 1] Шёл я выстланной к вершине дорогою ровною Потом по низменной долине с пологими склонами И хоть порою не туда что-то снова несло меня Но это всё было не зря, свободен ведь снова я Какой тут список Forbes? Выложили жизнь красивую кретинам на поднос А мне бы не уйти тут от рутины под откос Прости, но был забит весь эндорфинами мой мозг Судьба, верни меня на пост и победа будет одержана точно Хоть осточертела эта проверка на прочность Какой тут смех или хохма, не то чтоб с нервами плохо Просто по кем-то протоптанной следовал почве А сейчас я начинаю весь свой стиль с нуля Моя задача: все вопросы отмести к хуям Ты охуел, когда увидел, что, свой dick суя Ебу всех грёз твоих несбыточных тут биксу я Боже, как тошно, тут сплошь эта ложь одна А сколько сил моих было брошено в отжигах прошлого Я чувствую, что идут боком любые законы Я чувствую запах свободы впервые за годы [Припев] Белая полоса тут прервана во всём Следовало пуститься мне бы наутёк Но я добьюсь того, что небо упадёт Хоть который год я по уши в дерьме, как солитёр Белая полоса тут прервана во всём Следовало пуститься мне бы наутёк Но я добьюсь того, что небо упадёт Хоть который год я по уши в дерьме, как солитёр [Куплет 2] Я никто? Ха-ха. Погоди, ведь поразительно Я с первым треком поразил, как паразит, тебя В моих планах было жжение обеспечить И уже ты чуешь моё шевеление в кишечнике Побледнели ваши кожные покровы Я забрался внутрь вас, чтоб уничтожить микрофлору Не коршуны, не кондоры, вы — брошенные вороны Безбожные. Рассчитывать не можете на фору Не суди по себе то, разбери по сегментам Мои рифмы, куплеты, зазубри это, детка Вызываю рвоту, тошноту и острую боль Я понимаю, люди, у нас с вами просто любовь Вас мучают кошмары и пиздец организму Уже как раньше не решишь проблемы все онанизмом Жить, сына, тебе не долго, я выстрелю в череп словно Когда восьмиметровым комом я вылезу через горло [Припев] Белая полоса тут прервана во всём Следовало пуститься мне бы наутёк Но я добьюсь того, что небо упадёт Хоть который год я по уши в дерьме, как солитёр Белая полоса тут прервана во всём Следовало пуститься мне бы наутёк Но я добьюсь того, что небо упадёт Хоть который год я по уши в дерьме, как солитёр

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy