[Southbattle R2] Этого могло и не быть

Album cover art for "[Southbattle R2] Этого могло и не быть" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

[Southbattle R2] Этого могло и не быть

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Этого могло и не быть»] [Интро] Этого трека могло бы не быть, но всё-таки я собрался, даже в тяжёлую минуту, и постарался сделать позитивчик Е! [Куплет] Эй, тук-тук! По-любому потухнут Те мечты, что задумал, друг, ведь ты помнишь, кто true тут Ты, бро, крут, но как на велике прокрут Я как колдун, на годы шлю тебя ко дну И никак иначе! Эй, ты какать начал От пары панчей моих? Sorry, тебе пора отчалить с батла, мальчик На миг задумайся, ты мог бы не быть в заду, босяк Но ты затух как Сява, будто набрав во рту семян Пристали к нам ученики фристайлера Я крайне рад шансу, мадам, приставить вам, ты арестант, пацан! На меня ты нагавкал, но попала нога в кал Я в нокдаун тебя кидаю посредством напалма Ты калич, уже десятый год батлы чеканишь А level покамест такой же ссаный, как в самом начале Ты ар-н-бишка как Батишта, тебе надо жить на небесах лишь Ты не знаешь, что говоришь, когда говоришь о том, что знаешь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy