[Southbattle R2] Этого могло и не быть
![Album cover art for "[Southbattle R2] Этого могло и не быть" by Johnyboy](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/8f2e3fa23be508e85d7c22f3ec562ef7.jpg)
Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)
[Southbattle R2] Этого могло и не быть
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Этого могло и не быть»] [Интро] Этого трека могло бы не быть, но всё-таки я собрался, даже в тяжёлую минуту, и постарался сделать позитивчик Е! [Куплет] Эй, тук-тук! По-любому потухнут Те мечты, что задумал, друг, ведь ты помнишь, кто true тут Ты, бро, крут, но как на велике прокрут Я как колдун, на годы шлю тебя ко дну И никак иначе! Эй, ты какать начал От пары панчей моих? Sorry, тебе пора отчалить с батла, мальчик На миг задумайся, ты мог бы не быть в заду, босяк Но ты затух как Сява, будто набрав во рту семян Пристали к нам ученики фристайлера Я крайне рад шансу, мадам, приставить вам, ты арестант, пацан! На меня ты нагавкал, но попала нога в кал Я в нокдаун тебя кидаю посредством напалма Ты калич, уже десятый год батлы чеканишь А level покамест такой же ссаный, как в самом начале Ты ар-н-бишка как Батишта, тебе надо жить на небесах лишь Ты не знаешь, что говоришь, когда говоришь о том, что знаешь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Johnyboy