[Rapline: Свободный стиль R6] Кто бы мог подумать

Album cover art for "[Rapline: Свободный стиль R6] Кто бы мог подумать" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

[Rapline: Свободный стиль R6] Кто бы мог подумать

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто бы мог подумать»] [Интро: Sifo] Заткнись, бля, негр, бля. Флагман, бля, ёпта, бля, я, бля, тя нашёл, бля, вКонтакте, бля. Бля, я те говорил, бля, 5-5, бля, 2, бля, ставить, бля. Всё, сука, молись, бля! [Куплет 1] Эй, тук-тук! По-любому потухнут Те мечты, что задумал, друг, ведь ты помнишь, кто true тут Ты, бро, крут, но как на велике прокрут Я как колдун, на годы шлю тебя ко дну И никак иначе! Эй, ты какать начал От пары панчей моих? Sorry, тебе пора отчалить с батла, мальчик На миг задумайся, ты мог бы не быть в заду, босяк Но ты затух как Сява, будто набрав во рту семян Пристали к нам ученики фристайлера Я крайне рад шансу, мадам, приставить вам, ты арестант, пацан! На меня ты нагавкал, но попала нога в кал Я в нокдаун тебя кидаю посредством напалма Ты калич, уже десятый год батлы чеканишь А level покамест такой же ссаный, как в самом начале Ты ар-н-бишка как Батишта, тебе надо жить на небесах лишь Ты не знаешь, что говоришь, когда говоришь о том, что знаешь [Припев] Кто бы мог подумать, что я стану Батлить в раунде номер 6? Пизда вам! Братки, я злее Дмитрия Jaman'а В прятки сыграйте, пока не дал по головам вам Кто бы мог подумать, что я стану Батлить в раунде номер 6? Пизда вам! Братки, я злее Дмитрия Jaman'а В прятки сыграйте, пока не дал по головам вам [Куплет 2] Орёшь громче, чем на максе Dolby Digital Ты Гоголя не читал, но говоришь, что я бич и кал? Ты полный читер, ман, в мой дом с помощью птичьих прав Хочешь проникнуть и убить, свой бы только я shit не сдал Но пойми, что бы ты ни делал, как там ни пытался бы, паца Заняться бы танцем тебе, а не с рэпаками на батлах тягаться Просто пока ты мал, сан, хоть у нас разница в возрастах: Тебе около ста, а мне семнадцать, но я ближе к золоту стану А сейчас! Главный вопрос раунда: сильно ли заколебали мы Флагмана? Судя по его коментам, всем нам вешаться надо подавно Но он лишь один из девяти, вершащих судьбу денег и детин Тех, кто на пути к ним готовы задисить суперстимов, е! [Аутро] Вова Окс делает выводы Его выводы — пример не здравомыслящим выродкам Снега нету — это, конечно, в облом Но с Колей Пером и без него в лицо мы надаём Вова Окс делает выводы Вывод в том, что Jahzilla не будет в шестом, ещё выкинут Но потом мы с шкурой воедино сольёмся Сольём его во имя гор, неба и солнца, е

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy