Я буду не я (I won’t be me)

Album cover art for "Я буду не я (I won’t be me)" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

Я буду не я (I won’t be me)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я буду не я»] [Интро] Johnyboy Johnyboy Johnyboy Four, three, two, one [Куплет 1] Я захожу домой, мне делает массаж Нюша Опасные связи, форсаж, шлюшка! Ты за жизнь, как у меня, может, продашь душу? Я не хоккеист, но в сексе юзаю бандаж с клюшкой Да, это трэп, мать его! Трэп, мать его! Фу! В руки не брать его, не брать его! Фу, нах мне Олеся Малибу и Карина Барби? Так я нехотя ебу все твои нападки Рига не дремлет, слышишь? Рига заметно выше Рифмы, куплеты, шишки, мы тут завет напишем Иди ко мне поближе, быть только первым — mission Денис легенды движет, я — миф, как Зевс и Вишну Я смотрю на ваших сучек — это смешно Тут все копируют друг друга — это флешмоб И грубо посылать в лицо вас — это грешно Тогда ловите мой посыл, сука, меж строк [Припев] Вверх-вниз! И судьба кидает, как сука, меня Вверх-вниз! И не засыпаю тут сутками я Вверх-вниз! И не собираюсь всё круто менять Вверх-вниз! Ведь, если поменяюсь, я буду не я Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду! [Бридж] «Ты больше не подземный кот!» — Мне говорят мыши Джони, ты уже не тот, вообще себя слышишь? Зачитать, как раньше, мощи, что, нету, бля? Нет, толстый Джо в руке, тощий Джо в зеркале Толстый Джо в руке, тощий Джо в зеркале Толстый Джо в руке, тощий Джо в зеркале Толстый Джо в руке, тощий Джо в зеркале Толстый Джо в руке, тощий Джо в зеркале [Куплет 2] Да, у вас навалом вечно плана В ушах Lamar и French Montana Рижский рэпак под вечным баном Но не моя цель — привлечь ебланов Так что похуй мне, я не отвлекаюсь тут по хуйне Сука, быстро иди сюда и давай скорей свою попу мне Она с тобой фигурирует, как давалка, да Но она с тобой симулирует, как Роналду Отныне я — оригинал, ведь они то — копия Я слушал русский рэп — развилась вомитофобия Мой рэп — дубина в анус, и будто фирма Asus Выпускаю shit, но меня слушает Кристина Асмус Пока вы поджигали в рэпе, мы живали пепел Быть первым — это кот в мешке, но и журавль в небе Я даже не мечтал о славе, только были сны Я вынес 8000 МС, сколько вынес ты? [Припев] Вверх-вниз! И судьба кидает, как сука, меня Вверх-вниз! И не засыпаю тут сутками я Вверх-вниз! И не собираюсь всё круто менять Вверх-вниз! Ведь, если поменяюсь, я буду не я Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду! Я буду не я, я не я буду!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy