[Рифмы4 R4] Мой папа
![Album cover art for "[Рифмы4 R4] Мой папа" by Johnyboy](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/8f2e3fa23be508e85d7c22f3ec562ef7.jpg)
Lyrics
[Текст песни «Мой папа»] [Интро: отрывок из мультсериала «Жизнь с Луи»] — Эй, Луи! Вот именно ты мне как раз и очень нужен. А теперь подай мне ключ 9 на 16. Нам надо подтянуть коленвал, приятель. [...] Куда ты дел серповидный ключ, Луи? — Он у тебя в руке — Не огрызайся, мальчишка [...] Живее, Луи! Живее, Луи!.. [Куплет 1] Мой папа — Денис Василенко Олегович — школьник и рэпер За партой сидит, куплеты пишет под что-нибудь в плеере На стольник с friend'ами он поспорил, что чпокнет эту С которой в итоге вместе живут теперь, будто бы Джоли с Брэдом А я вроде жертва этих споров и детских сексов Мать не нажала "Cancel kid" хотя и против был отец мой И вот я здесь, йоу, мне говорили малолеткой — Децл Стал известным, но стану круче я в свой третий месяц Средний палец показывать маме при её восклицаниях Научил меня батя, когда ещё я не умел разговаривать Мой отец мне оставил панчлайн в наследство Я не был удивлён словам: «Сделай себе обед сам Сгоняй в магаз за пивасом без кошелька с налом» «Пап, но тебе 17, а мне два месяца вчера стало Ты раскомандовался, будто великий среди читак star Пойми, до ларька двигать мне как от Риги до Чебоксаров!» [Предприпев] Мой папа — пиздабол, распиздяй, эгоист Но близок мне, будь он girl, я б в него влюбился Мой папа — распиздяй, эгоист, пиздабол Но хороший, хотя очень самовлюблён Мой папа — эгоист, пиздабол, распиздяй Но он тот тип, кому я трек свой посвящаю [Припев] Мой папа поднимет меня, если на пол Я упаду после удара по колпаку Он в батлах крут, но слаб как труп Поэтому я за него четвёртый раунд сдаю Мой папа поднимет меня, если на пол Я упаду после удара по колпаку Он в батлах крут, но слаб как труп Поэтому я за него четвёртый раунд сдаю [Куплет 2] Мой батя качается под Окси, Нойза и Лока Свой стиль вырабатывать долго, вот и напиздил у этих приколов Закосом зовут его малолетние недалёкие орки За что собственно дисреспектим мы их в Skype микро, kid Мой папа Джон вместо соски мне даёт микрофон Никаких бутылок с питьём, пока не попаду в бит из колонок Johny Junior пишу на каменных плитах баллоном Этот ник дал батёк мне, когда со мной говорил по-бухому У меня есть команда, совсем недавно её я создал Там сын Sifo Идана, дочка Winny и Влады Пока там остальные звёздные дети — подпёздыши в Нете Альбомчик мы лепим, побольше мы денег сорвём, чем Criss Cross в Америке Давай по теме-ка, надо пару слов про соперника Батёк болеет никак, за него Счастливчика сбивать с турника Батя, поверь, не катит против Lucky под Ваню закосить «Сынок, мне срать на будущее, лучше порно поставь в видик» [Предприпев] Мой папа — пиздабол, распиздяй, эгоист Но близок мне, будь он girl, я б в него влюбился Мой папа — распиздяй, эгоист, пиздабол Но хороший, хотя очень самовлюблён Мой папа — эгоист, пиздабол, распиздяй Но он тот тип, кому я трек свой посвящаю [Припев] Мой папа поднимет меня, если на пол Я упаду после удара по колпаку Он в батлах крут, но слаб как труп Поэтому я за него четвёртый раунд сдаю Мой папа поднимет меня, если на пол Я упаду после удара по колпаку Он в батлах крут, но слаб как труп Поэтому я за него четвёртый раунд сдаю [Аутро] Сдаю! Е! Спасибо организаторам батла. Если это мой последний трек, то как бы... в общем я... мне очень понравилось. Меня крутили по радио. Круто. Спасибо Winny Da Poooh'у, Владе за организацию ещё раз. Это был Johnyboy! Lucky! Удачи Sifo в пятом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Johnyboy