MY BLUES (МОЙ БЛЮЗ)

Lyrics
Я разъебусь, но я добьюсь Грустный и в полнейшый хлам - это мой блюз Демоны всё тянут в ад, да ну и пусть Даже если все уйдут - я остаюсь Я разъебусь, но я добьюсь Грустный и в полнейшый хлам - это мой блюз Демоны всё тянут в ад, да ну и пусть Даже если все уйдут - я остаюсь Я слишком долго слушал и теперь моя очередь говорить Слишком долго я любил не тех - им всем пора идти Я не вижу здесь проблемы рассказать о чём болит И все трудности, что были, просто прибавляли сил Детка, любви твоей больше не надо Да, я кручусь здесь, словно торнадо Стираю прошлое, меняю адрес Да, в моём капе снова отрава Я разочарован в отношениях Они все свободны, снял ошейник Вместе с этим снял ограничения И теперь по-настоящему честный Не надо меня называть братан Ведь ты не ответишь за эти слова Да, я хожу здесь, как будто ладья И поэтому они боятся меня Они тебе седня поют дифирамбы А при смерте не дадут дифибрилятор На мокрой траве оставят тебя умирать Такая вот правда! Я разъебусь, но я добьюсь Грустный и в полнейшый хлам - это мой блюз Демоны всё тянут в ад, да ну и пусть Даже если все уйдут - я остаюсь Я разъебусь, но я добьюсь Грустный и в полнейшый хлам - это мой блюз Демоны всё тянут в ад, да ну и пусть Даже если все уйдут - я остаюсь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- CGP Beats