JUDGMENT NIGHT (СУДНАЯ НОЧЬ)

Album cover art for "JUDGMENT NIGHT (СУДНАЯ НОЧЬ)" by Jessie Vatutin

Jessie Vatutin - Rap

JUDGMENT NIGHT (СУДНАЯ НОЧЬ)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я все чаще представляю: Как я беру заряжаю свой ствол и еду домой Еду домой к тебе, со мной на всякий пара типов Всё, что ты хочешь - это лишь чтоб не жал на курок Ты давно к этому был готов Я готов судьбы вершить, будто я Бог, так что ты влип Я настолько, блядь, зол, нету смысла с тобой говорить Твой нежеланный гость Кто впустил его в дом? Это не фильм и я не дам тебе шанс сказать пару слов Мордой в пол! Мы заходим в твою квартиру, будто Омон Время ответить, сука за всё, это судная ночь! Мне не жалко твоих родных, пускай несут гроб И пару цветов Мордой в пол! Мы заходим в твою квартиру, будто Омон Время ответить, сука за всё, это судная ночь! Мне не жалко твоих родных, пускай несут гроб И пару цветов И вот, ты лежишь уже в крови И задыхаешься Не знаю стоило ли... Не надо сомневаться мне И вот, ты уже не такой-то и смелый Я прощу тебя в ту же секунду, когда ты попадёшь на небо На небеса! Мне всегда говорили, что я очень злопамятный тип Я очень злой И вот, наконец я решил таким образом решить конфликт А конфликт был внутри меня... Ну чё, давай попробуй встать! И посмотреть как я забрал твою любовь и отправил тебя умирать Прямо в ад! Мордой в пол! Мы заходим в твою квартиру, будто Омон Время ответить, сука за всё, это судная ночь! Мне не жалко твоих родных, пускай несут гроб И пару цветов Мордой в пол! Мы заходим в твою квартиру, будто Омон Время ответить, сука за всё, это судная ночь! Мне не жалко твоих родных, пускай несут гроб И пару цветов

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Jessie Vatutin