17 (Интро)

Lyrics
[Текст песни «JE$BY - 17 (Интро)»] *Вздох* - Всем привет, я Никита, мне 16. Но сегодня 12 декабря, а значит мне исполняется 17 лет. *Аплодисменты* *Свист* - Да, да, спасибо. А теперь минутка искренности. Ни какой я не мажор, а папа у меня не мультимиллиардер. Ушёл из школы после 9 класса, ну как ушёл меня выгнали. Теперь каждый день я ищу деньги на проезд, что бы доехать до студии и обратно, ведь музыка единственное светлое что есть сейчас в моей жизни, а ну и девчонки. Вокруг меня в моём маленьком голоде Кирове полно мрака и нет перспектив. Я пишу музыку про бабки, тёлок, тачки, бренды потому что мечтаю об этом каждый день и каждый день работаю что бы достичь своей цели - Это JE$BY, КОННЕКТ. СБОРНИК ХИТОВ 2-0-1-8. Погнали, нахуй!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JESBY