Новый день (New Day)

Lyrics
[Текст песни "Новый день"] [Припев] И я ищу свой новый день в обрывках фраз чужих песен Ей не простить меня Да и зачем? Я не просил Давай быстрей Приходи и убей Меня без ножа, так, одним взглядом Я покачнусь, рукой смахну посуду Полечу далеко отсюда [Куплет 1] Мира нет в душе, а может, никогда и не было Я не хочу забывать ничего, но ведь нас что-то такими сделало Крылья перебило, выкинуло, лежу на песке как чайки Глаза затянуло уже. Когда умирает любовь Звезды падают чуть-чуть чаще Больно, вообще Где в душе найти теперь место, чтоб оставить тебя Но продолжить жить дальше А нужно ли жить вообще? А еще ты была лучшей, но это не важно Повторить все это невозможно, получится лажа Другого человека, наверное, уже не найти Да и хочу ли я оказаться снова в начале пути? Кого-то узнать так близко, чтоб открыть душу И не испугать, не оттолкнуть Я же все рушу, к чему прикасаюсь И даже ты Когда почувствовала, что я отдаляюсь, просто стиснула зубы Пустила меня, а я уже рву парус. Но течением относит все дальше И я остаюсь смотреть, как ты машешь мне с берега рукой Я дал течь, и скоро уже пойду на дно В пустой квартире выключаю свет, пытаюсь понять Как случилось так, что тебя больше нет со мной Я возвращаюсь домой Зачем мне жить, если я жил для тебя одной? [Припев] И я ищу свой новый день в обрывках фраз чужих песен Ей не простить меня Да и зачем? Я не просил Давай быстрей Приходи и убей Меня без ножа, так, одним взглядом Я покачнусь, рукой смахну посуду Полечу далеко отсюда [Куплет 2] А в проезжающих мимо машинах играет музыка Она всегда выручала, а сейчас забрала мою музу Быть может, это дань, которую надо платить И каждый день вспоминать то, что так хотелось забыть Залить вискарем, оторваться с друзьями в клубе Проснуться не с той, но проклинать судьбу не буду Просто встану, оденусь, уйду Останусь жить без того, кого так я любил и сейчас люблю И я не жду ничего, просто считаю дни один за другим Отпуская, как корабли Мы притерлись и утопили друг друга "Как ты?" - Напишешь мне. "Да все заебись, подруга! Просто мое сердце больше не хочет биться И я хочу исчезнуть, когда вечером солнце садится" Но я никому это не отвечу А ты не напишешь Я рад, просто зная Что на этой планете где-то ты дышишь [Припев] И я ищу свой новый день в обрывках фраз чужих песен Ей не простить меня Да и зачем? Я не просил Давай быстрей Приходи и убей Меня без ножа, так, одним взглядом Я покачнусь, рукой смахну посуду Полечу далеко отсюда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jane Air