Неон и кислота (Neon and Acid)

Lyrics
[Текст песни «Неон и кислота»] [Куплет 1] Лижешь высохший яд Я бы лучше домой Я бы лучше назад Я бы лучше с тобой Затушили огни Не поймаем машин Остаёмся не спать И глотать никотин Море смотрит в окно Расплатись, и пойду Плавники обожгло Ветром сдует к утру Прилив, прилив, прилив [Припев] Не-е-еон и кислота-а-а! Не-е-еон и кислота-а-а! [Куплет 2] Из стеклянных дверей Тишина и ментол Сладкий привкус побед На зубах димедрол Мы спускаемся вниз Берег битым стеклом Катера далеко Ты им машешь рукой Ты им машешь рукой Ты им машешь рукой [Припев] Не-е-еон и кислота-а-а! Не-е-еон и кислота-а-а! [Припев] Не-е-еон и кислота-а-а! Не-е-еон и кислота-а-а! [Припев] Не-е-еон и кислота-а-а! Не-е-еон и кислота-а-а! [Постприпев] Не-е-е-он! Не-е-е-он!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...