Зимняя песня (Winter Song)

Lyrics
[Текст песни «Зимняя песня»] [Интро: из фильма «Взгляд изнутри. Супертрава. Марихуана»] Людям во всех уголках земного шара жизнь представляется очень сложной. Большинство из нас время от времени ощущают тревогу, большинство из нас время от времени бывают подавлены. Мы хотим это изменить. И во многих случаях таких перемен можно достичь благодаря марихуане. Вот почему люди употребляют её [Припев] Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю Постигаю ахуй Город топят ветра, а я в бездну ведра Топлю без дна полтораху [Куплет 1] Реку заморозила зима, из машин звуки драма Сквозь раму панорама Дома, хоромы, храм, реклама хлама Дороги города в снегу, я дома, играю в Сегу А мне теплее в тепле Топлес моя киска, на пледе копошится в конопле Дел нет уже неделю и не будет столько Сколько я как раз хотел, чтобы у меня не было дел Мне теплее в тепле Топлес моя киска, на пледе копошится в конопле Дел нет, долбим, и видно дым во мне Это так же очевидно, как мясо в котлете С соседкой по Асе тру Зазывает в гости заточить по Осетру Но детка на моем диване так светится улыбкой Что соседке сёдня не со мной делиться рыбкой [Припев] Я долблю, люблю долбить и долблю Постигаю ахуй Город топят ветра, а я в бездну ведра Топлю без дна полтораху Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю Постигаю ахуй Город топят ветра, а я в бездну ведра Топлю без дна полтораху [Куплет 2] Дороги города в снегу Как во сне гул предновогоднего бума Гулять не иду, бумагу перевожу, сижу дома Любому в лом ща прийти к нам в дом, моя мадам притихла Видно спит Бросил Сегу, сел за Need For Speed А зима наносит на город удары мороза Но я разогретый травой из дома не высуну носа [Бридж] Высоты не будет веско, даже если моя киска Скажет, дескать: «Милый, сходи до киоска», нет А зима наносит на город удары мороза Но я разогретый травой из дома не высуну носа Высоты не будет веско, даже если моя киска Скажет, дескать: «Милый, сходи до киоска», не-ет [Припев] Я долблю, люблю долбить и долблю Постигаю ахуй Город топят ветра, а я в бездну ведра Топлю без дна полтораху Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю Постигаю ахуй Город топят ветра, а я в бездну ведра Топлю без дна полтораху [Аутро: из фильма «Взгляд изнутри. Супертрава. Марихуана»] Трудно определить облик среднестатистического курильщика конопли. Её курят все. Её курят: доктора, адвокаты, агенты по недвижимости, хиппи и даже консервативно настроенные люди, которые ходят по воскресеньям в церковь. Обывателям недовольным жизнью стоит взглянуть на курильщиков конопли. Думаю, мы подаем им неплохой пример
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- DJ Puza TGK