Осеннее пальто (Autumn coat)

Lyrics
[Текст песни «Осеннее пальто»] [Скит: Татьяна Ишукова] Заставить поверить в то, что прогноз погоды — это очень серьезная вещь [Интро: VibeTGK] Будет тепло, будет тепло Осеннее пальто [Куплет 1: VibeTGK] Чувствуешь стиль? Как будто старое ЦАО Вот только тут парни с Урала, и осень настала рано На площади под часами ровно в восемь на парковке встали В тачке дым Parliament'а вместе с её Yves Saint Laurent Часто вам такого не хватает? Дождь окатит тротуар, да так, как будто стирает память Но осень напоминает о главном, о том, где правда О том, что мы подзабыли, а ведь помнили совсем недавно Ты приуныл? Это осеннее пальто Мне оно подходит в настроение, прям отлегло И я в торговом центре, в отражении зеркала, словно ни чё и не было Одно лишь то пальтишко, шил другими мерками Ишукова раньше знала: где снежно, где ветрено Это старая школа, конкретно, тем летом Мы отдыхали в Италии, на вилле с бассейном Тогда и прикупил себе это пальто осеннее [Скит: взят из фильма «Женщины»] Пальто у вас симпатичное [Куплет 2: Jahmal TGK] Пальтишко шик, как по мне шито Первый снег в воздухе кружит Пережитого не вороши, отражение перепрошито Ты за мои ошибки, зла на меня не держи В горле першит, фляга брызжет Народ выжат, люди устали от лжи Зима всё ближе и ближе, нос выше Пока не вышел весь — глубже дышу Обворожительно красиво, скажи (Этажи) Этажи, этажи Эта жизнь морщинами в луже дрожит Тут играли в баши, решали дела большие Кто сказал, что мы плохо жили? Язык попридержи Дабы на отшибе, не отшибли щи Держи карман шире, не шибко пляши Не задуши остатки души в дебошире Ещё раз сто, удача вильнёт хвостом Осеннее пальто на мне, как влитое Что с нами станет потом? Снег с дождём, я в нём, во весь рост стоя Осеннее пальто в тон, город подо льдом тонет и что? Что я тут забыл? Кто я? В это время непростое махнём по сто? Стоп, не стоит, это не то осеннее пальто [Бридж: VibeTGK] Осеннее пальто [Куплет 3: KREC] Даже спустя десяток лет, рэп — лечебный бальзам «All Eyez on Me», книга открыта, прочекай всё сам «Кухня» — кристалл, тёмный крестраж, разговор по душам Муза ушла, пером оставив внушительный шрам В этом пальто я Бельмондо или сам Пьер Ришар Замедлю шаг, если из окон доносится джаз Мысли жужжат, напоминая толпу парижан Что прижав ворот к горлу, через весь город спешат Над головою завис дирижабль Любимый жанр — проходными свинтить от жандармов Мы заряжаем содержанием, и даже в пижамах больничных Твердим об ужасах самодержавия Арки сюжета, пожелтевшие листья журналов К черту ваших сержантов, моя мечта выше рангом Иду шатаясь, подмечая удачные кадры Пряча по старой привычке в карманы [Скит] Всё-таки, чем крупнее художник, тем шире его горизонты Тем интереснее его творческие поиски [Аутро: VibeTGK] И всё нормально Будет тепло Я ворот поднимаю Осеннее пальто [Скит: Татьяна Ишукова] Также, как приходится каждый раз заново все решать свои проблемы Так и с каждым циклоном, с каждым антициклоном — это новое образование в природе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- VibeTGK
- molzbeat
- Фьюз (Fuze)