В эти дни (These Days)

Album cover art for "В эти дни (These Days)" by Jahmal TGK

Jahmal TGK - Rap, Русский (In Russian)

В эти дни (These Days)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В эти дни»] [Интро] Сверху вниз, сверху вниз (Падает снег) Сверху вниз [Куплет 1] Смрад перегара, гора стеклопосуды, дыра, а не хата! Рассудок уже больше суток в тумане А что ваще произошло вчера, ребята? И с кем припёрся этот, что спит на диване? Ахуеть, мне вчера звонил начальник А кто спалил на кухне чайник? А кто разбил палатку в ванной? А знает кто-нибудь что с Ваней? Так, где мои тетради, ребя? (А?) А кто тушил бычки о мебель? (Ха-а) А с дверью чё? А в чём обои? О-о, нихуя, а чё с тобою? М-м, а где девчонки? Слились? Наверно злились… Да по любому злились Ну мы даём, ребята, смрад перегара Гора стеклопосуды, дыра, а не хата [Куплет 2] Всё бесило, любимая Россия Тоскливо осень моросила на жилой массив Спросил сигу. Держи. Спасибо Челяба — сила, не дерзи за молодым верзила Мимо магазина вина, по грязи сквозит погода сип, а нет бабок на такси Башлык накину, и с ветром наперегонки Меня до дома понесут по лужам мои башмаки Машины дворники включили На улице ветрина, дождь поливает Чили, двигаю один Двигаю один, двигаю один (Лето-лето улетает motherfucka') [Припев] Предновогодний снег, в семь позднеет Меня здесь нет, всё это во сне, в голове яснеет Мысли преследуют, надеюсь, следующий день не последний Я взрослею, бесследно не исчезну, не слеп С яслей я злее и злее, и сигарета стлеет Дрова сгорят на костре, мир пестреет Быстрее, я требую ещё быстрее Острее жизнь, держись, я взрослее и взрослее [Куплет 2] Медленно падает снег, идти некуда Всем некогда, дел нет и денег нет Мелькает телек в окне, эх, я б к ней Да нет, там до сих пор, как-то не конкретно всё Хотя конечно б снарядил коней и к этой вредной девчонке, а чё Закинул бортик на плечо Ну и что, что в последнее время особенно не везёт, мне б хватило рублей пятисот в день Да лень работать, потеть, я не хочу богатеть и рано мне ещё думать о детях, хотя… «Никаких хотя», — подумал я, выходя из подъезда Закурив сигарету, иду по белому снегу Нехотя и идти мне некуда Засветились звёзды в небе Хотя ещё не поздно, Дед Мороз Я хренею с холодного воздуха Иду под нос, себе несу ахинею Приду домой, носки кину на батарею, пусть преют На моей хате уютно, для друзей тут приют Но для меня приюта нет И я пьян — это плохо, за окном утро На завтра в три разгар рабочего дня Но у меня в три — утро Уже не учусь в институте и времени вроде пруд пруди Дни улетают по минуте, выходные, будни верный путь мне Не моргнуть бы, ведь я уже не тот подросток, что на фотке в студне Стихи и студия Каждый день в поисках сути, сука Люди, судьбы, перемены в сто дней, свадьбы Как тут поудобней встать бы? [Припев] Предновогодний снег, в семь позднеет Меня здесь нет, всё это во сне, в голове яснеет Мысли преследуют, надеюсь, следующий день не последний Я взрослею, бесследно не исчезну, не слеп С яслей я злее и злее, и сигарета стлеет Дрова сгорят на костре, мир пестреет Быстрее, я требую ещё быстрее Острее жизнь, держись, я взрослее и взрослее

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Jahmal TGK
  • DJ Puza TGK