Школьный бал (The Prom)

Album cover art for "Школьный бал (The Prom)" by Jahmal TGK

Jahmal TGK - Rap, Русский (In Russian)

Школьный бал (The Prom)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Школьный бал»] [Куплет] Помню мелким наблюдал с велика, как несколько парней Заносили хлам в наш подъезд, телик там, кресло Отец ещё сказал маме: «Новые соседи нам» И добавил, смеясь: «Сынок, тебе невеста» Рядом жили, наши семьи сдружились В школу и обратно вдвоём идём за руку Вместе всегда, на двоих уроки, там Копались в яме, нам твой папа сказал, что мы должны быть друзьями Записки в пятом, пока предки спят, на Наше дерево змей из ватмана, лимонад И мне не понятно, что за детский сад Развели ребята, наши имена в сердце на стене написав Достал твой старый рюкзак За тебя на всякого в драку лез Мои два кулака летали тока так А ты к реке и на чердак Да хоть в пасть к графу Дракуле Со мной главное и по-другому никак Одна парта, один подъезд И естественно твой отец доверял мне с детства Я был ответственным за двоих И по-настоящему любил тебя по-дружески Зато от всего сердца Напролёт каникулы вдвоём, всё лето на улице Днём пляж, вечером в компанию к однокашникам Кто-то поёт под гитару, кто-то целуется Как хорошо, что ты приехала тогда на наш микраж И мы взрослели, смелели, ты хорошела В девятом выкрики «Теле-тесто» сменили приветствие Типа «Привет, ребята» А там и нежность тела познал в десятом классе Ты была «за» Над нами звёздные небеса, поздняя осень и сад Увешан груздями рябины, в глазах твоих рубины Меня рубили на части Я понял, счастье в твоих сахарных волосах Тогда думал так будет всегда Но как-то ты прибежала в слезах И сказала: «Мы переезжаем, снова сразу после выпускного на запад» И мы с ней каждый день тонули в нашей последней весне Школьный бал, пол, серпантин, сердце колотило её платье Тело всё ревело в груди, актовый зал, как подойти? Как ей смотреть в глаза, как ей сказать: «Не уходи, не уезжай! Как я без тебя? Я не смогу услышать "прощай" из твоих губ, ведь я так счастлив сейчас» Акустика, шум вокруг, мы ныряем в толпу Я не спешу, беру её за руку, пуск Медленный танец, пусть всё будет как есть Минуты тянутся, глаза в глаза А ведь и в правду невеста Как и сказал отец Десять лет назад и все ребята за нас Уже давно не тот детский сад Но вот вокзал, зал ожидания Бесило ожидание конца невыносимо И ты вся в слезах Я тебя обнимал, просил, чтобы писала Но ты молчала, плакала Я всё сам понимал, малыш Помог закинуть чемоданы Вышел на перрон, накинул башлык Вагоны тронулись железным эхом Смотрел ей в глаза, бежал сколько мог Что-то кричал вслед Поезд ехал Как так? Больше никогда её не обниму Состав исчез в дыму А я остался на перроне стоять, совсем один Куда идти? Блин, куда мне теперь одному?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Jahmal TGK