Пятно (Spot)

Lyrics
[Текст песни «Пятно»] [Интро] Всё сделаю на днях, там зима в окне Наш городок в огнях, в нём где-то я на дне Скажите, что вы видите в этом пятне? Я вижу, что мы в западне [Куплет] Всё как во сне и вроде с неба снег Но почему то, идёшь как будто по дрисне И с каждым годом всё грустнее-грустнее здесь Всё грязней и грязней, и как тут жить? Как тут не пить, как тут не кипеть? И как тут об этом не петь? И впредь, никогда не попадай в пердь Ведь здесь шансов нет не перегореть Я так любил накатить один Налил, выпил, налил, выпил, налил Меня во сне накурил B-Real, слыхал? Я не говорил, в том сне я его набухал Спроси меня, а хотел ли я быть таким? Я пил и пил, и на бумагу лил свои стихи Я был собой, я был свободным как дым, ведь Художник должен быть голодным и бухим [Припев] Я всегда был открытым и честным Таким своим парнем неплохим Я каждый день очень-очень хотел оставаться трезвым Но снова засыпал бухим Я всегда был открытым и честным Таким своим парнем неплохим Я каждый день очень-очень хотел оставаться трезвым Но снова засыпал бухим [Аутро] Скажите, что вы видите в этом пятне? Я вижу, что мы в западне Наш городок в огнях, в нём где-то я на дне Всё сделаю на днях, там зима в окне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- Why Not Production