Туман (Fog)

Lyrics
[Текст песни «Туман»] [Припев] Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть, там будет моя станция Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть, там будет моя станция [Куплет 1] На подвале барабан порвали Караван, bad валит, из окна пар валит По делам набрали, день за днём в аврале По телевизору опять наврали Небо поливает, Барри Уайт наваливает Моя точка болевая побаливает Сегодня целый день зеваю Попиваю, подпеваю [Припев] Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть, там будет моя станция Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть там будет моя станция [Куплет 2] Помолчали, покричали С тобой не раз эти качели качали И в радости, и в печали Не случайно друг друга повстречали на этом причале Думал мы в конце, оказалось в начале Контакт, ко-ко-коменты на The Flow Бардак, спрятал её под своё крыло Пустяк… Мне не тяжело Пусть так… На улицах белым-бело Деревья голые, детям к девяти в школы Тяжёлые головы, хоть и полые Повеяло холодом, греет голос из магнитолы Люди заколдованы долларами Имеем систему как умеем Кто-то быстро сгорает, мы медленно тлеем По зиме двигаемся, как летом Альбом пишем, два в уме, бери пример Как выжить в этом… [Припев] Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть, там будет моя станция Выход есть, но я не знаю где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите? Пропустите Может быть, там будет моя станция
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- Ozzi (RUS)