АК&ВО (AK&VO)

Lyrics
[Текст песни «АК&ВО»] [Интро] Слушай, а знаешь типа: Это АК, это АК, это АК, АК-47 Погнали [Куплет 1] В бутылках дырки, двигаем за филки Нахуй эту пару, погнали до долбилки Макси АК, берёзовский котяка, эй Злая собака, move back, motherfucker Вкатаны девятки, нажигаем **** пятка В бордачке, adidas на шапке Из нашей тачки гудят басы, да бочки Зрачки в точку у девочек на обочке А дома, а дома нас сегодня двое Только я и моё жаркое И снова перед телеком усну я Пианинка грустная, жаркое вкусное [Бридж] Это АК, это АК, это АК Это АК, это АК, это АК Это АК, АК и ВО [Куплет 2: Jahmal TGK, Витя АК & Jahmal TGK, Макси АК & Jahmal TGK] Ай-йо, раз-два, моя очередь АК Снова дым из колпака образует облака АК-АК, АК-47 всем Приходи на наш концерт и зови друзей (Эй) Москва злая, не могу уснуть допоздна я Бывает очень сложно, даже кого-то зная Осень поздняя, у подъезда возня Но на мне клёпанная броня Мне не хватает Маэстрика, Тибаса Авика, RVMZES'а, FACE'а, негра и [?] Улыбайся, не поддавайся, не попадайся на Урал, Маша, ночью сдавайся Нормально одевайся Расколхаживайся, не унижайся За собой ухаживай, всё В твоей голове Ты же молодец А то родственники приезжают, говорят: «Пиздец!» [Припев] Я люблю ездить боком Рэпчик валит из окон Впереди прекрасная далёка АК-47, Восточный Округ Я люблю слушать рэпчик (ТГК) Я люблю чё покрепче Иногда люблю то, что модно, но больше всего я люблю то, что вечно [Куплет 3] А-йо, а-йо, а-йо, Яма не воспитанный Яма не толстый, Яма в меру упитанный Слова на бит плитами Смыслом пропитанными Кладу, знаю попаду Артёмовский рабочий разрывает в клочья Но сегодня помню, где провёл ночь я Хочу сына, хочу дочь я, хочу дачу, ранчо и прочее Раньше жили не тужили; что не утро, то, где я? К нашим наркам не приходила зубная фея Но даже в те года Михея Мы очень даже неплохой рэп ебошили не умея Егоршино — наше всё Село взяло, одна любовь, одно флоу Одно [?], ровное битло Вижу, что зашло, тебя нашло этого, оу бро Здесь Жаман Братан, у меня есть план Короче, так и так, iTunes, YouTube, Контакт И тогда точно разорвём не один пердак И так MacBook, пульт, ярдак Бардак, узкий круг, бульбик, пятак Это Восточный Округ, это настоящий рэпак Всех благ Ну пока так [Припев] (Я люблю ездить боком Рэпчик валит из окон) Впереди прекрасная далёка АК-47, Восточный Округ Я люблю слушать рэпчик (ТГК) Я люблю чё покрепче Иногда люблю то, что модно, но больше всего я люблю то, что вечно [Аутро] Это АК, это АК, это АК Это АК, это АК, это АК Это АК, АК и ВО Это ВО, это ВО, это ВО Это ВО, это ВО, это ВО ВО и АК-47
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK