#НамМалоКача (#NamMaloKacha)

Album cover art for "#НамМалоКача (#NamMaloKacha)" by Jah Khalib & Da Gudda Jazz

Jah Khalib & Da Gudda Jazz - Rap

#НамМалоКача (#NamMaloKacha)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Куплет 1: Tyomcha] Делай дела и тебе не будет скучно Раскручивай мир и будешь раскручен Рэп-баттлы делают тебя умней Тренируй мозг и не думай о всякой В клубе лупит луп, в клубе лупит луп В клубе клубы дыма и груды рук Друзья и подруги трут друг об друга телами Трут и пока пол не лопнет — в клубе лупит луп! [Куплет 2: Tanir] Хала на бите [?], I'm so angry Потому, вы не фонтан, я вам так поддам Чтобы ваша мадам постоянно говорила про меня "Ну, что за Ван Дамм?" Все мы намерены урвать куш Под ногами нашими немало душ Мы идём по головам, и не надо молва Чтобы там не говорили, на бите наваливал [Куплет 3: Крайм Волшебник] А мы с братьями тратим вагон времени Чтобы потом быть в твоем плеере Заполонить твой район треками Пора в наружу, подъем — это мы Наш каждый день — это weekend Да, иногда и майк в руке Я знал, что когда-то найду тех Тех психов, что нынче в Da Gudd'е [Куплет 4: Tanir & Крайм Волшебник] Как ты там, друг? Нам бы твоих рук Где-то наверху, хуже не будет Неуклюжие люди втыкают контуженных в клубе Ды-ды-ды, ды-ды-дыма — хорошо, что ты мимо И момент ловишь — да! Ты как владыка мира Ты качай, это DGJ'а, выгони печаль Чтобы там не подумали — ты вытяни рычаг Сколько бы тебе не говорили люди "Не пытайся" Но ты плюнь — и будь здесь и сейчас. Это правда, голову не забивай Да и ладно, надо тебе заново Самому поднимать настрой свой Пора пробивать насквозь бронь [Пред-припев] И социум вокруг, прошу, простите мне мой беспредел Я так хотел стать лучше, но, увы, никак не сумел Да, и может завтра станем мягче Все ждут, пока мы вредные привычки спрячем И может перестанем быть, как раньше Сейчас — мы дикие апачи [Припев] Ну, а пока, нам мало кача! Всем скучным пацанам - удачи! Нет времени, мы катим дальше И мы не можем жить иначе! Ну, а пока, нам мало кача! Всем скучным пацанам - удачи! Нет времени, мы катим дальше И мы не можем жить иначе! [Куплет 5: Jah Khalib] Четыре сотни "зелёных", украсят мой походняк Тик-так на моих G-Shock'ах, мне нельзя терять и ни дня А кто пи*дит, как малый ребёнок, меня не коснётся никак По мне, твой взгляд — он слишком дешёвый, твой рот это просто пи*да Я никогда не стану мажором, и не гоняю на понтах Бедным быть ни*уя, не стрёмно, да, а дешёвкой быть просто лишак И мы взорвём твой е*аный чердак Everybody know, motherfuckers, that I'm hot! В глубине души, я — обычный Адам Так, что не верь тем, кто говорят, кому [?] Бам-бам-клак в твои уши, это шапалах — и он плющит А ты как [?], ведь нагло так, унесло меня [?] слухи Ну я как-то клал по сути, намотав трое суток в студии На лице борода, меня ждут города, тебя ждут твои грязные шлюхи [?] нас, днями проблемы, ночами сцена Кайфуем в рабочее время, это бесценно И в их разговорах, в основном, мы - главная тема Но я лучше буду Бахой, чем в вашей стае гиеной! [Пред-припев] И может завтра станем мягче Все ждут, пока мы вредные привычки спрячем И может перестанем быть как раньше Сейчас - мы дикие апачи [Припев] Ну, а пока, нам мало кача! Всем скучным пацанам - удачи! Нет времени, мы катим дальше И мы не можем жить иначе! Ну, а пока, нам мало кача! Всем скучным пацанам - удачи! Нет времени, мы катим дальше И мы не можем жить иначе!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Jah Khalib
  • Da Gudda Jazz