Талисман (Mascot)

Lyrics
[Текст песни «Талисман»] [Интро] А, о, а, а [Куплет 1] Помнишь, как стоял у края пропасти? Помнишь, как я забывал о совести? Жизнь нас смогла вовсе не свести Но я всё еще жив, ведь у меня есть ты (Э-э-э) [Припев] И, может, я дурак, но верю в чудеса Ведь я точно вижу всю твою любовь в глазах И я буду каждый день благодарить небеса За то, что у меня есть ты, у тебя есть я, я, я [Куплет 2] Наполненные счастьем дни Нас ждут впереди, родная, посмотри Но там нас поджидает много зависти Сложности, трудности Но я уверен, что мы сможем всё пройти (Е-е) [Припев] И может я дурак, но верю в чудеса Ведь я точно вижу всю твою любовь в глазах И я буду каждый день благодарить небеса За то, что у меня есть ты, у тебя есть я, я, я [Бридж] Каждый твой выдох, каждый твой вдох Каждый новый день молю Бога об одном Я молю его сохранить нашу любовь Уберечь наш дом от ненастий и невзгод Родная, не волнуйся ни о чём Знай, я буду рядом, не взирая ни на что Только я и ты — вовеки вечная любовь Каждый твой выдох, каждый твой вдох Каждый новый день молю Бога об одном Я молю его сохранить нашу любовь Уберечь наш дом от ненастий и невзгод Родная, не волнуйся ни о чём Знай, я буду рядом, не взирая ни на что Только я и ты — вовеки вечная любовь [Аутро] Помнишь, как стоял у края пропасти? Помнишь, как я забывал о совести? Жизнь нас смогла вовсе не свести Но я всё еще жив, ведь у меня есть ты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jah Khalib