Где мы (Where We)

Жак Энтони (Jacques Anthony) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Где мы (Where We)
0 Plays
Lyrics
[Хук] Отсутствие денег и сук не проблема Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы Отсутствие денег и сук не проблема Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы [Куплет 1] Глаза Ведь тело не в облаках Дай знать, когда будешь заодно со мной Вряд ли дам тебе шанс обогнать меня Я не для того тебе протягивал руку, чтоб ты ударил меня в спину Внезапно бальзамом на душу Мой шёпот проливается сущему в устье Но будь уверен, что не несущим Знаю, что беру на себя больше, чем допущено [Бридж] Говорю о том, что их не интересует Они не любят, но упоминают меня в суе Я живу в том мире, который себе рисую Меня волнуют мотивы, меня волнуют не суммы Ветер в голове, не пугает меня, ве-е-едь это ветер перемен Ведь у меня не Было никаких проблем, пока не было денег [Хук] Отсутствие денег и сук проблем Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы Отсутствие денег и сук не проблема Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы [Куплет 2] Демоны вырвались из их вселенной Солёные слёзы, как морская пена Будь моей тенью, детка Я прошу тебя, будь моей тенью Я прошу тебя, будь моей тенью Каждый божий де-е-е-ень Всё горячей-горяче-е-ей Чем большего я получаю, тем большего я хочу Симфония моей печали играет на репите и не мешает ничуть Я не чувствую своё лицо Снег с неба прямо на стол Дофамин говорит, ни к чему тратить время на сон [Хук] Отсутствие денег и сук не проблема Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы Отсутствие денег и сук не проблема Тут либо не то место, либо ещё не то время Битло лупит в темя, но донельзя в тему (где мы?) Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Жак Энтони (Jacques Anthony)