Беда (Trouble)

Lyrics
[Текст песни «Беда»] [Припев] Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру [Куплет 1] А мы и есть эти дети Такие молодые, но уже калеки Себя в руках держать хотелось бы уметь, и Не стесняться признаваться в проблемах Но просто меняться уже поздно И кто-то прячет вены Жизнь исказила скверна И те, на ком ответственность, не признают вину Ведь их детство тоже было незавидное [Бридж] Бедами богаты мы Ох, если бы не врали нам [Припев] Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру [Куплет 2] А разве много надо? Просто не плюйте в душу Я не боюсь ударов Спасите от удушья Не пах бы перегаром Не запинался б в луже Если бы чувствовал Что я вообще кому-то нужен Но видимо не понимали они, что мы Жестокие не просто так, а режет холод И ядовитая свобода стала домом А место где росли — словно под замком [Бридж] Бедами богаты мы Ох, если бы не врали нам [Припев] Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру Беда Они наврали своим детям Они сказали, что жить вредно Они потратили их веру
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- IROH
- LAGUNE