Обезбол (Painkiller)

Lyrics
[Текст песни «Обезбол»] [Интро] Slidinmoon kill that А-а-а [Припев] Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок [Куплет 1] Литр джина, глаза — стекло Минус стимул, жизнь кувырком Титры длинные, потом вечный сон Я не депрессую, просто ко всему готов Всем телом, давай, навались на меня Я мразь и мудак с сигаретой в зубах Стирай меня с этой планеты Земля Я вырасту снова — упёртый сорняк Лживый язык, глаза печальные, красивые И змея опять грызёт сама себя Прыгнул в такси, оно везёт тело убитое Еду с мыслью, что я снова проиграл Конечно, снова проиграл Конечно, снова проиграл [Бридж] А-а-а, а-а-а Проиграл А-а-а [Припев] Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок [Куплет 2] Давай начистоту, давай, бей по лицу Покажи, как ты крут, я трогал их подруг Нечестно вёл игру Так бей же по еблу Кругом любовь, это так меня парит Как вы не заметили тварь? Очевидно, что в этом баре От себя хотел мир избавить Убран в мясо для тебя, сын Бей ногами, зачем ты тут точишь лясы? Другого шанса может не статься Вместо тебя найду в соперники бойца сам Моя панацея — лезу в драку смело Финалы разные, но кто-то должен сделать дело Не шучу, башка чух-чух Я уебан по натуре и это true Какой, блять, друг тебе? Бездарный трутень я Не заслуживаю тушу влачить по земле, е [Припев] Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок Я в обезболе искупался, на тусе прыгнул в некролог С тем упырём, лучше б не дрался, он меня в бездну уволок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- IROH
- Slidinmoon