Эпилог (Epilogue)

Lyrics
[Текст песни «Эпилог»] [Интро] А [Припев] Да, я понимаю: я один на поле боя Эта боль меня съедает целиком (О) Плакали иконы: я родился, и никто мне не поведал Что я сам, как пулемёт (ТТ где?) Да, я доедаю все крохи, мне мало (А) Мне надо, чтоб больше не работала мама (А) Мне надо, чтоб больше не работал отец (А) Во мне силы небес, их использую все Да, я понимаю: я один на поле боя Эта боль меня съедает целиком (О) Плакали иконы: я родился, и никто мне не поведал Что я сам, как пулемёт (О) Да, я доедаю все крохи, мне мало (А) Мне надо, чтоб больше не работала мама (А) Мне надо, чтоб больше не работал отец (А) Во мне силы небес, их использую все [Куплет] Меня так достало жить в грязи Уже под тридцал, выгляжу, как псих Это чистая правда — я всё проебал Двадцатый год — мой последний шанс (У-у-у) Либо музыка спасёт мою жизнь Либо я разочарую всех, кто так меня любил (У-у-у) И я, кажется, падаю глубже в пропасть С высоты амбиций греческого бога Нет, не жалуюсь, пусть схватили за нос Делал всё, что в моих силах, редко улыбаясь Не кричу со дна Я ещё могу стрелять Может быть, нужен вам Парень с огнём в глазах? Закрадывается страх Но сжат ещё мой кулак [Аутро] У-у-у, а-а-а У-у-у, а-а-а У-у-у, а-а-а У-у-у, а-а-а Господи, можно выйти? Я не могу так больше Я ухожу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Acid Timmy
- IROH