Зверь (Beast)

Lyrics
[Текст песни «Зверь»] [Интро] Ау! Ау! Ау! Печально, но Печально, но (О-о!) Печально, но Это пол беды [Припев] Печально, но молчание обрело Смысл только возле твоих ног Увы, это только пол беды (Пол беды!) Я зверем был и бегал под луной Рядом с ней — я плюшевый брелок Увы, это только пол беды (Пол беды!) [Куплет 1] Это только пол беды (Хм) Знаю, что тебя этим не трогаю (Да) Но чтобы подержаться за ладонь твою Ужасно много пролито крови (Ужасно много) Я думал, что на воле я А оказалось это одиночество (Хм) И на груди царапины множатся (Ах) Ну что же ты такая жестокая? (Строгая) [Бридж] Срываю дикую розу — плачу за это болью Переминаюсь с ноги на ногу, что ж я Всё позабыл, когда увидел её глаза Я, как дикий койот Пою про любовь! Я сам виноват Что так одинок! (Хэй, я!) [Припев] Печально, но молчание обрело Смысл только возле твоих ног Увы, это только пол беды (Пол беды!) Я зверем был и бегал под луной Рядом с ней — я плюшевый брелок Увы, это только пол беды (Пол беды!) [Куплет 2] На цепях не карат (Из чистого золота) Чтоб быть приземлённей (Да, это недорого) Я во что-то поверил, потом обернулся А там её нет (Может я заболел?) Знаю — этот маяк (Ни тебя, ни меня) Мотыльков не приманит (Что ж, что тогда?) Я впиваюсь зубами в стакан за стаканом Ну что за судьба? (Ай-я-я-я-яй) [Бридж] Срываю дикую розу — плачу за это болью Переминаюсь с ноги на ногу, что ж я Всё позабыл, когда увидел её глаза Я, как дикий койот Пою про любовь! Я сам виноват Что так одинок! (Хэй, я!) [Припев] Печально, но молчание обрело Смысл только возле твоих ног Увы, это только пол беды (Пол беды!) Я зверем был и бегал под луной Рядом с ней — я плюшевый брелок Увы, это только пол беды (Пол беды!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LYUFT
- IROH