Беда (Trouble)

Lyrics
Я несла свою Беду По весеннему, по льду: Подломился лед, душа оборвалася Камнем под воду пошла А Беда, хоть тяжела Да за острые края задержалася Да за острые края задержалася И Беда с того же дня Ищет по свету меня Слухи ходят вместе с ней кривотолками А что я не умерла Знала голая ветла И еще перепела с перепёлками И еще перепела с перепёлками Только кто сказал ему Господину моему,- Только выдали меня, проболталися И от страсти сам не свой Он отправился за мной И за ним Беда с молвой увязалися И за ним Беда с молвой увязалися Он настиг меня, нагнал Обнял, на руки поднял Рядом с ним Беда в седле ухмылялася Но остаться он не мог Был всего один денек А Беда на вечный срок задержалася А Беда на вечный срок задержалася
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Владимир Высоцкий (Vladimir Vysotsky)