Чё по кайфу (What a Thrill)

Lyrics
[Текст песни «Чё по кайфу»] [Припев] Подрываю, но не пластит, да я сука леди пластин Нужно войти — нужен jeep, делаю денежный flip Десять X, десять X, десять X money, хоу Десять тыщ, десять тыщ, десять тыщ в зале, хоу Подрываю, но не пластит, да я сука леди пластин Нужно войти — нужен jeep, делаю денежный flip Десять X, десять X, десять X money, хоу Десять тыщ, десять тыщ, десять тыщ в зале, хоу [Куплет] Подрываю, но не пластит - мой trap со мной говорит ФСБ дико вопит, когда залетаю на бит Я кидаю molly dick — эта сука ждёт вердикт Она пишет мне в директ, она хочет мой ответ Телефон, телефон, trap звонит "алло-алло" Телефон, телефон — мне не нужен ваш кило Да я псайхо, да я кило — я закинула два вила И теперь ты знай мудила, что Ахмат реально сила Power, power, power ranger, катим тихо мы на range Гра-гра, да-да я в rage-е, суки пишут мне на пейджер Чё по кайфу? Power, power, power ranger, катим тихо мы на range Гра-гра, да-да я в rage-е, суки пишут мне на пейджер Трэп оркестр дует дудки, трэп оркестр курит трубки Был кило, и нет кило, magic-magic, Хогвардс, бро Куклы Hasbro, bitch, i'm hasloh, трэплю хасл, нахуй хо Строим планы — всё по плану, всё по плану бля идёт Эта сука с пистолетом, и стреляет себе в рот Эта сука людоедка — она съела миллион [Припев] Подрываю, но не пластит, да я сука леди пластин Нужно войти — нужен jeep, делаю денежный flip Десять X, десять X, десять X money, хоу Десять тыщ, десять тыщ, десять тыщ в зале, хоу Подрываю, но не пластит, да я сука леди пластин Нужно войти — нужен jeep, делаю денежный flip Десять X, десять X, десять X mon
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CD-R (RUS)