Intro

Lyrics
Language:
[Текст песни «Intro»] [Скит] Ну, привет. Слышал твой эм… Ну. привет, Instasamka. Слышал твой новый альбом и один вопрос появился к тебе: «Какого хуя ты лезешь в музыку?!! Ты чё, ебанутая?! Я, блять, свой релиз писал пять лет, а ты, блять, за месяц чё-то там напердела в свой микрофон На басы какие-то хуёвые, ты спиздила всё Ты, блять, спиздила с Big Baby Tape Это спизжено! У меня гитарист с закрытыми глазами хуярит соло, блять У меня, блять, Моцарт, …каникулы ходил ко мне, а ты нахуй лезешь блять Не лезь ,сука, в рэп ебаный. Пошла нахуй!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- INSTASAMKA