В моём городке... (In my city...)

Lyrics
[Текст песни "В моём городке..."] [Куплет] В твоём городке ты просветитель Твои родители кидают тебе на литер и слюнки вытрут Ты видел мир тот, что за дверью твоей обители Или снова за компом орёшь в микро про политику? Колитесь вы, зачем вам восемь тысяч, скажите мне! Твои родаки тебе дают, как правителю, дань А ты вместо учёбы на баттлах митинги дал Хочется почёта среди простых горожан "И чё? Я хулитель, вы хвалите меня, зрители! Я первый, кто создаст здесь ад незамедлительно На этом баттле только я душу душителей А души грешников склонятся будут при виде меня! В моём городке я крут, но надо выходить за стены! Я читаю рэп вам тру, ломаю на баттле систему! Как только вышел из города, вижу злобные вороты Где же мои родители? Я один сам выживу!" "А я напишу песню про любовь на баттл!" "А я нарифмовал бессмыслицы за балл навалом!" Ну чё за херь, ребят? Ваш город стар, как Баттерфляй С учётом его возраста, курить бамбук — ваш край
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...