VSRAP Freestyle

Lyrics
Часть 1: Moonwalking in Calabasas Freestyle [Куплет] Редко так вижу родных Но помню врагов, ни один не забыт Жизнь ударяла поддых Я почти сдался и выбрал обрыв Выход был слишком простым – Близких оставить крушиться навзрыд Слушай, блядь, ведь я там был Им всем насрать на твои траблы Жизнь – игра, можно и забить Но жизнь – игра, и в ней есть арбитр Жизнь – игра лишь до тридцати Затем пойдут гробы, долги У тех, кто не прекратит долбить Бог не примет твои мольбы – Ты должен сам это всё пройти Ибо ты себе – главный спаситель Знал бы ты, сколько я схавал лекарств За те провалы, что сам совершал Эти таблетки не так уж напрасны Жаль, мне никто не поведал о красной Знай, опасность – это поверить в сказки Стал на Матрицу я дико натаскан Mugshot в Рашке – снимок на паспорт Дышу правдой – у рэперов астма Болен правдой – у них едва насморк Мог продаться, будто скидки у кассы Но я не сдался, и вы видите Саске Нахуй дороги! Это дерьмо слишком многих угробит Я – крутой Уокер: Ударными строками выношу бит – Ты выносишь уроки [Припев] Ммм, я словно Пол Стэмец Потерять себя я мог в зэнах Но тогда я встретил пантерный Шрумы дали мне прозренье Ммм, стать каждый день может последним И прежде чем отправят под землю Создавай своё наследие Часть 2: Табор уходит в небо Freestyle [Куплет 1] Табор уходит в небо С детских базаров пропадает Lego С магазов взрослых пропадает Zara Походу, к Солнцу не отправят табор Ведь наших трапов и посадок щас не тронет Boeing Я перестал ругаться – благодарность Доброй Cola'е Вот бы обратно в топ этап, когда всех морит ковид Но оказались мы, ебать, в таком вот коленкоре Я и фристайлы – Авенжеров сосёт кроссовер Хотел FaceTime с ней У детки был только Android Хотели пальмы Курорты есть и в Ставрополье Стереть бы память Чтобы… чё? А вспомнил Здесь лишний шаг – и все законы улицы Одним доносом превращаются в поклон Мизулиной Хотели быть, как чёрные, – столкнулись с кибербуллингом Январь двадцать четвёртого, больше не курим, бля [Припев] Если ставка – это жизнь, то я в all-in'е И себя я откружил точно такими Потеряли в одну ночь всё, что копили Но протянем, мы же прочные, как тигель Если ставка – это жизнь, пойду на гибель И себя я откружил точно такими Потеряли в одну ночь всё, что копили Но протянем, мы же прочные, как тигель [Куплет 2] В дурдоме гостем был – остался только каземат Достойным вроде слыл, старался многим назидать Но съезд на трассе жизнь походу в гонке прозевал В своей спине собрал ножи, такой вот скромный боди-арт Мы одинаковые все Мы просто пыль и свет Мы кровожадный рой из ос И он летит на смерть Я вижу ясно свой исход Я словно Моисей Где-то местами у висков Пришлось мне поседеть Они знают моё имя Но добавить надо имидж Я с душой готовлю тибон Они жрут дешёвый ливер Это дико Коль ты против, когда врут, то гаси ТВ На меня раз точишь зуб – припаси бивень Я живой, я не киборг Здесь мало тех, кто не мёртв Похуй мне Dior, я не пижон – Бывал одет и в тряпьё Можете бить с ног или пить кровь – Всегда стоял на своём Мне будут миллионы нести гроб – Заплачет каждый район [Припев] Если ставка – это жизнь, то я в all-in'е И себя я откружил точно такими Потеряли в одну ночь всё, что копили Но протянем, мы же прочные, как тигель Если ставка – это жизнь, пойду на гибель И себя я откружил точно такими Потеряли в одну ночь всё, что копили Но протянем, мы же прочные, как тигель Часть 3: 24's Freestyle [Припев] Лин и доуп. И в чём толк? Ты не тем путём пошёл Зэны, соль, этанол Навсегда простись с дерьмом Хватит бед. Не трать кэш Уясни, вещества – тлен В один день ваш уикенд Посетит ФСКН [Куплет] Такой жирный джоинт, друг, думает, он – кубинец Такой жирный джоинт, что руку сейчас отнимет Такой жирный джоинт: он будто держит цукини Окунёт в огонь – и тревога в момент покинет Я трачу чернила на тексты Больше, чем, мать его, Epson Друзья все любого оттенка Как Майкл Джексон Здесь дыма пускают завесы Но сердце не может согреться Мы все тут – давно не балбесы: Желаний цена нам известна Потому я сказал брату: «Сделать деньги надо быстро» Потому я сказал брату: «Делать деньги – это выход» Потому я сказал брату: «Хватит, братик, столько пыхать» Потому я сказал: «Нахуй! Это кончится всё лихом» Но он курит то, что ему запретили Глаза красным все залитые Бледный, сука, будто анемия Сильный кашель, как в пандемию На счету нужны так запятые Есть кенты? Возьми и помоги им Чтоб не плакать потом на могиле Видишь драгзы, – блять, отними их [Припев] Лин и доуп. И в чём толк? Ты не тем путём пошёл Зэны, соль, этанол Навсегда простись с дерьмом Хватит бед. Не трать кэш Уясни, вещества – тлен В один день ваш уикенд Посетит ФСКН Часть 4: Без Ключа Freestyle [Припев] Нету ни одной татуировки Чтоб не прятать свои шрамы Что мне жизнь нанесла Больше никаких разборов: Я так заебался Постоянно что-то им объяснять Суки присылают свои чувства Но я установил антиспам На уме только капуста: Каждый тут в индустрии как веган Знаешь, я видел из них многих И при встрече все они ко мне реально были добры Я реальным был ещё в утробе Не ловил чужих течений, вот и начал этот заплыв В кайфе нет развития и роста И я выбрал идти вечно опасной тропой борьбы Похуй bust down котлы. Похуй твои понты [Куплет] Я в жизни убедился в одной догме: Жизнью не клянись, ведь ты же сдохнешь Эго, что раздуто, точно лопнет Оценивай поступки, а не фотки Но щас эпоха блядей, продаются ради лойса После рукопожатий с вами проверяю кольца Говорю всё прямо, словно твитит Женя Ройзман А говорить щас прямо ведь сродни уже геройству Прими совет, пусть я тебе не кент: Учись у всех, не следуй ни за кем Кэш не упасёт от всех из бед Но деньги – это всё, когда их нет Бога об одном прошу – остановить войну Чтоб этот ужас уже кончился Да, я не дружу с тату, и мне не нужно кольщика Прожив мою судьбу Ты согласишься, я заслуживаю большего [Припев] Нету ни одной татуировки Чтоб не прятать свои шрамы Что мне жизнь нанесла Больше никаких разборов: Я так заебался Постоянно что-то им объяснять Суки присылают свои чувства Но я установил антиспам На уме только капуста: Каждый тут в индустрии как веган Знаешь, я видел из них многих И при встрече все они ко мне реально были добры Я реальным был ещё в утробе Не ловил чужих течений, вот и начал этот заплыв В кайфе нет развития и роста И я выбрал идти вечно опасной тропой борьбы Похуй bust down котлы. Похуй твои понты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Illumate