Румпельштильцхен (Rumpelstilzchen)

Album cover art for "Румпельштильцхен (Rumpelstilzchen)" by Illumate

Illumate - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Румпельштильцхен (Rumpelstilzchen)

7.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Румпельштильцхен»] [Куплет 1] Я возвращаюсь и Возвращаю людям всё то дорогое Что я нахватал у богачей, как Робин Гуд Я возвращаюсь так, как если пальцы глубоко во рту Мой кислород для них, чтоб не пойти так глубоко ко дну Не против, если вдруг её карьерный потолок во рту Ведь я планирую так глубоко воткнуть – Не удастся глубоко вздохнуть! [Припев] Её любовь нереальна, словно рубим в Sims 3 Всегда я к тени стремился, мой мультик – Vincent Но скоро осветим места все, будто в клубе Линдси И они узнают моё имя – Румпельштильцхен! [Куплет 2] Лишь третий выиграл бой из четырёх. Хм Напоминает Лидстрема И пусть допущены ошибки были вереницею Я, павши низко так, в себя не бросил верить истово И новую страницу перелистывая Я с трудом предполагаю, что там впереди за главы Хотя знаю место, куда хочется, судьба чтоб занесла бы: Да, подобно хоккеисту, оказаться в зале славы. (Мой год) [Припев] Я слишком долго блуждал, и путь был неблизкий Я так долго бродил – в моём кубке пилзнер И чаще творил вхолостую: не пули – гильзы Но они узнают моё имя – Румпельштильцхен! [Куплет 3] Долго блуждал я – мой путь был не близок Я так заблуждался – нужно было Uber вызвать Слышал, надо проще быть, и тогда точно буду признан Жертва многих прощелыг, но остаюсь я гуманистом Так хотел, чтобы рэп мой ценился в унциях Но более был слеп, чем жених Rapunzel В скитаниях пусть ноги стёр, заживут! И, хоть кровоточат, как у сестёр Aschenputtel В них правда, в них правда, в них правда есть! И я, как обладающий даром жнец Отложил свою жатву до крайней осени И куплеты плету золотыми строками-колосьями Я – не душегуб и изверг Но послушай: «Румпельштильцхен» Всем вам надо будет жить с ним Помни, главное: «Румпельштильцхен» Здесь много сравнений и я, но не стоит причитать – это первый ЕР Illumate'a! Не намерен оставаться я в извечных бойцах-среднячках – я не Гитлер-ефрейтор Пора вылезать из-под пола и зданий Чтоб быть на заглавных The-Flow, изданий Хватит ристалищ! И сказке ещё не конец, когда бит встанет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Illumate