Дэвид Добрик (David Dobrik)

Lyrics
[Куплет 1] Говорю вам только правду В своём истинном обличии: Я в музле уже декаду И без всяких методичек Я пиздец кручусь – удавище В моей шкуре ты удавишься Индустрия стала кладбищем Многих тех, кто со мной начали Но было ясно и со старта: Их труды пойдут насмарку Лучше б я смотрел на сварку Чем на тех, кто сейчас ярки Ведь они смотрят слишком жадно на Наш с тобой любимый жанр, ха Не подумай, тут не жалоба – Просто я б таких не жаловал [Припев] Тут каждый день 4:20 Будто бы я Дэвид Добрик Козлы живут где-то пятнадцать – Я пережил уже их вдвое Каждый день 4:20 Будто бы я Дэвид Добрик Козлы живут где-то пятнадцать – Я дважды GOAT уже, выходит [Куплет 2] Десять лет уже как самиздат Но я свой лучший рэп ещё не записал Мой скилл идёт навстречу прямо к небесам Мой флоу жёстче хлещет, чем ремень отца Я козёл, так нахер мне овца? Я козёл, так нахер мне овца? Я козёл, так нахер мне овца? Я козёл, так нахер мне овца Что прицеливает метко И грызёт грудную клетку Добирается до сердца Разрывает его зверски? К чёрту весь этот любовный сумрак Когда один, это недолго трудно Когда один, тогда есть срок подумать Как сделать это долбаные суммы [Припев] Тут каждый день 4:20 Будто бы я Дэвид Добрик Козлы живут где-то пятнадцать – Я пережил уже их вдвое Каждый день 4:20 Будто бы я Дэвид Добрик Козлы живут где-то пятнадцать – Я дважды GOAT уже, выходит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Illumate